13.05.2017, 08:06
  #1401
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А для меня... как определил в 2012-м... самый сильный голос из тех, кто поёт на русском - Наталья Валевская... так пока она на першем месте и остаётся...
Досадно, что её голос в России и не звучит.
Вообще, если взять - для сравнения, к примеру... - Эльку Калимуллину... Хм.

Ну, у Эльмиры Рамилевны... - просто фантастический вокальный потенциал...

До которого мало кому есть дело...

Да и сама Элечка - красавица из красавиц... до чего Эльке в первую очередь самой - дела нет, почему-то... Гхм.

Изображение solium.ru

Ну, известно многим исполнение "Адажио" в шоу Голос...

Вот - отзыв... - о том исполнении... найдя то выступление:
"Инна Солодкина 2 года назад
Она ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!! В СВОЕМ ПЕНИИ!!!! И, КОНЕЧНО, В КРАСОТЕ!!!! БРАВО!!!!! БРАВИСИМО!!!!! Это исполнение помнится с минуты окончания и до сих пор и, восхищает!!!!!"


Возьму - иное:



Ну, пройти на Ю-тубе... - посмотреть отзывы...

Ааа!

Хотя б - так:
"L. idiya 11 месяцев назад
Красивый голос, красивая манера исполнения и сама красавица! Не часто такое встретишь!

Эльмира Калимуллина 11 месяцев назад
Спасибо!) Очень приятно ))

Манат Аманбаев 1 месяц назад
Эльмира Калимуллина Неземная Красота! Воистину-Красота спасёт Мир!"

Ну, на всякий... - текст:

"Адажио

Я не знаю, где найти тебя
Я не знаю, как отыскать тебя
Но я слышу голос который,
доносит ветер, и он говорит о тебе.
Эта душа без сердца
Ждет тебя
Адажио

Ночами без укрытия
Я мечтаю без звезд
Я представляю себе твое лицо,
Которое неожиданно исчезает
И все еще заставляет меня надеяться
Что я встречу тебя
Адажио

Я закрываю глаза и вижу тебя
Нахожу путь,
Который уводит меня
от страданий
Чувствую, как бьется во мне
Эта музыка,
Которую я написала для тебя
Если знаешь, где найти меня
Если знаешь, как отыскать меня

Мысленно обними меня
Мне кажется, что солнце погасло
Напиши свое имя в небе
Скажи мне, что ты тот,
которого я хочу
видеть в тебе.
Мне кажется, что солнце погасло,

Мысленно обними меня,
Я пропадаю без тебя.
Скажи, кто ты и я поверю.
Музыка- ты,
Адажио."


Да,уж... - как говорится - правильно... - "Слишком хорошо... не всегда и хорошо".

Понимаю... и образование - оперной певицы... и восточные традиции... девушку просто сковывают.

Пускают по кругу... порочно-непорочному...

Так, надо ж... суть жиззззззни-тА... - сечь.

Думать.

Не молчать.

При том, что время-то... - отнюдь не ласковое...
Отнюдь.

evgeni.ramirash вне форума  
13.05.2017, 12:48   #1402
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Понимаю... и образование - оперной певицы... и восточные традиции... девушку просто сковывают.

Пускают по кругу... порочно-непорочному...

Так, надо ж... суть жиззззззни-тА... - сечь.

Думать.


Не молчать.

При том, что время-то... - отнюдь не ласковое...
Отнюдь.
Вообще, так-то... - не обратить внимание на оголённое плечо Эльмиры... - и препон себе не ставил.

Конечно же... - в женщине много чего прекрасного... частей тела - тоже.

Те же плечи.

Когда они такие... что впору скульптуру ваять... - просто в виде одного плеча... - такого, как у Эли...

Ну, а родинка... под скулой у неё... - это, собственно...
Не... в мыслях не было... - в постель уложить. С поцелуем этой родинки-то.

Приколоться... при встрече, дружеской... поцеловав не в щёчку, а именно в место, где родинка... - почему б нет?
Хм.

Ну... чисто технически... - и вопроса не возникло при просмотре фотки... о том, а она это - топлес, с украшениями-то, снялась или просто... - лифчика не было на ней?

Просто одновременно были доступны - два фото:

Изображение solium.ru

А платье в первом фото было похоже... - на снимке:

Изображение solium.ru

Так, в общем-то, мои сексуальные устремления касательно фоток Эльки... были - одни: как так при всём прямом отношении к Востоку - Эля позволяет себе откровенные вольности... касательно закрытости для взгляда тела восточной женщины?

Впрочем... всё эти её совращения... - особей не женской части человечества... - для зомби... биороботов... этой части... ну, которых вкруг Эльмиры конечно хватает.

Меня-то - то, что в копии подчёркнуто интересует... Вверху сообщения/ответа...

Насчёт - сечь. И думать.

Вообще... - следуя позиции своей консультанши по этимологии... "дум-ать" - ДМ... - Дом... "Дело мужчины".

Так-то, определяют... - что женщине думать не свойственно: "Женщина - это истина".

Ну, на самом-то деле... - это вовсе не истинное определение... - а обыденная кодировка.

То есть, это - инструмент зомбирования.

Жесткий.

И жестокий.

По факту-то сиё есть: "Женщины... дарагЫи... вы - не думайте. Вы сами и так всё знаете".

Хренасдва...

И миллиарды женщин... - думать не думают.

И какая же это дикость и изуверство!

Мдя...


А размещу всё-таки выступление Эльмиры на Голосе:



И камент... -ы:
"Родион Родионов 9 месяцев назад
Может, я что то не понимаю, почему она ещё не мегазвезда нашей эстрады? Гнать всяких Пугачевых на пенсию.

Ольга Капица 9 месяцев назад
ага, выгнать не можем! Каждый год слышишь ее слова: "Ухожу со сцены!" и снова здрасти!

алан кучмезов 9 месяцев назад
А вдруг у нюши, бьянки, елки, тимати и мн. др.дети с голоду помрут!

Александр Чижов 9 месяцев назад
Это исполнение не формат для зомбоящика. А ценители высокопрофессионального исполнения музыки могут наслаждаться голосуя рублем на концертах исполнителя.

Ofeliya Grigoryan 8 месяцев назад
Потому что всюду мафия.

Антон Романов 7 месяцев назад
Пугачеву надо метлой под ЖОПУ ВМЕСТЕ С ГАЛКИНЫМ!!!!!!

Andrey Melnikov 7 месяцев назад
Родион Родионов, так ведь Алла Борисовна и так уже давно на пенсии

MVI_F1 7 месяцев назад
Такому голосу надо и репертуар соответствующий. Иначе не увидите большой разницы.

Bopo6euka 6 месяцев назад
Потому что татаркам не дают подниматься выше.

Alex Shur 5 месяцев назад
Хeрню постишь.

Причетник из Компенхерста 3 месяца назад (изменено)
Воробеиkа: Чушь написала."

==========================

Ну, в принципе... излагал инфу... - на форуме 1-го телеканала - был единственный, кто перед финалом высказался в пользу победы в финале - Эльмиры.

И отсюда такой вопрос... - а, вот, когда Эля выступала с этой песней, обо мне она была в курсе?

Не факт, что не была...

Мню?

Хм.

Угу.

Да бог с ним, с этим.

Другой момент... - собственно при выступлении, которое в сообщении выше... - она, уж, точно насчёт меня была в курсе.

Мню? Пофиг.

А с чего?

Да просто... при том, что Эля подписывалась на мой твиттер... да отписалась... - чисто нагрузил её... суть-то... - такова:


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Мне кажется, что

Солнце

погасло...
Не. Лично я - не погас.

И не погасну.

Не... ну, смерть, там... Или так накачают нейролептиками, что моск и отключится...

Это в нашем мире и не проблема.

А касательно госпожи Калимуллиной... Э. Р.... Хм.

Это не я погас - для неё.

Это она погасила... - мой свет.

Для себя.

Но никак не мой свет.

Но самое смешное... - допущение.
Ну, то допущение... что не было у Эльмира Рамилевны и мыслишки... - на шоу Голос выступить.

А просто её... - "попросили" там выступить.

И не более того.

В кавычках же... - гонорар в сравнении с иными участниками шоу... - просто несоизмерим.

Только платить по счетам... - придётся всё равно ей самой.

Как бы это не было грустно... Ну, и для меня тоже.

Хм.

Но, ведь, она и "пальцем не пошевелит"... чтобы начать "думать".

Делать... - дела... - по своему спасению.
И не иначе.

evgeni.ramirash вне форума  
13.05.2017, 16:49   #1403
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... ну и погодка... нынешней весны...

Согласен... - снег. А он и в июне бывает...

Ну, ладно... - град. Чёрт с ним.

Но, вот, впечатление... - такое, что заморозки - на почве, именно... бывают по осени.

Ну, не особенно и отслеживал...

Но сегодня по ночи именно такое и было.

Наверное, Богиня Веста на род людской... - по России... вконец осерчала.

Ну, прикол... - по прошлой осени... - пророс из зёрен - салат. Самый обыденный. В магазинах продают который.

Изображение solium.ru

А пророс просто не по делу: не на грядке.
Пересадили.

Так, в марте чуть не жара была... А росточки и выжили.
И вполне такие крепенькие. Не как на фото... - но вполне.

И за два месяца... - не выросли ни на сколько. А мы, уж, тут были в предвосхищении - салат со своего огорода в апреле откушивать.
Как бы не так.

Но хорошо, хоть сохранились.

Люди только почему-то себя не хотят сохранять.
Да и честь, свою.

https://vk.com/wall279843461_855

"Ben Almaveth
сегодня в 6:05

Поиск фантомной истины, первопричины, почему на Земле и в обществе творится некая чертовщина, как и различные теории устройства окружающего мира, в последнее время, заполнив все СМИ, а также частный интернет, переросли уже не то чтобы в демагогию, а прямо-таки стали новомодной религией сотен увлекающихся граждан. Все вдруг спохватились и начали что-то искать, проявлять интерес и поняли, что их, как оказалось, на протяжении многих веков постоянно обманывали, но вот вопрос: где они были до этого и с чего все началось? На самом деле, походу, все очень просто. Верхушка, в своих, естественно, шкурных интересах, стала потихоньку просачивать некую информацию, которая само собой им самим навредить никак не сможет, а людей заставит путаться и идти по ложному следу, оттягивая время и сея всеобщий хаос, пока сами они будут сидеть, паразитировать и ничего не делать, создавая воокруг себя завесу таинства и эффект, что информационная завеса все-таки начала преоткрываться (интересно, с чьей это подачи, не с "божественной" ли?). Затем, данную тематику подхватили все кому не лень, и в виду массового непонимания людей творящейся в мире ситуации начали интерпретировать каждый на свой манер, кто по службе, кто из финансовой выгоды, кто от зашлакванности своего созанания мусорным опытом прошлого, к чему собственно, народ и готовили. Вы только присомтритесь (я уже не говорю про официоз, там и так все понятно): каждый деятель говорит, пишет, высказывает свое мнение по теме насущных реалий жизни, выражает свое недовольство касательного того или иного вопроса, и все на разные голоса, а толку-то от всего? Что от этого изменилось?

Меня до сих пор поражает тот факт, что в мире проживает примерно 5 миллиардов людей, и почти никто из них напросто не умеет думать. Большая часть живет только тем, чему их научили родители, друзья, школа, различные институты, СМИ, весьма бедный совокупный жизненный опыт, из которого не всегда, увы, выходят верные выводы. У них напрочь отсутствует аналитическо-динамический тип мышления, умение не попадать умами в рамки ограничения, причем весьма шаблонные и механические, идет стойкое непринятие какой-либо информации, если кто-то наглядно, доказательно, им пытается что-то новое преподнести. Либо вовсе не интересуются, либо ищут легкие пути познания, либо накручивают себе то, чего и не было и впомине, отправляясь рыть горы и даже не желая приостановиться и оглянуться - а потом, так и не докапавшись до ядра, бросают эту затею и увлекаются чем-то новым, попросту запутываясь в трех соснах, а ведь жизнь идет, общество катится к чертям. Куда такие люди проложат дорогу своим потомкам, как не в Ад, где они станут жертвой той же самой, только с обновившимися декорациями, паразитарной системы, пользующейся тотальной неосведомленностью граждан? Про деградировавших генетически биороботов я здесь даже не говорю - у них свои функции и программы, но куда подевались творчески настроенные, думающие люди, и главное - где плоды их деятельности по улучшению мира в целом, почему все так много говорят и пытаются, нахваливают себя, а результат почти нулевой, взаимоподдержки внутри социума никакой, только раздрай? Это понятно, что для того, чтобы чего-то реально добиться нужен не один год, но может пора уже не оттягивать, а начинать реально что-то менять в своей жизни и окружении в лучшую сторону, переставая напитывать своим духовным ресурсом всевозможных паразитов и демагогов с их отвлекающими от дела вбросами на разный цвет и вкус?"


===

Люблю грозу в начале мая... Когда весенний, первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом. Гремят раскаты молодые, вот дождик брызнул, пыль летит, повисли перлы дождевые... И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный, в лесу не молкнет птичий гам, и гам лесной, и шум нагорный — всё вторит весело громам...

Ты скажешь:..

Ветреная Геба...

Кормя Зевесова орла...

Громокипящий кубок с неба,

Смеясь,

На землю...

Пролила.


===

evgeni.ramirash вне форума  
14.05.2017, 07:06   #1404
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... смешное... - допущение.
Ну, то допущение... что не было у Эльмира Рамилевны и мыслишки... - на шоу Голос выступить.

А просто её... - "попросили" там выступить.

И не более того.

В кавычках же... - гонорар в сравнении с иными участниками шоу... - просто несоизмерим.
Профилактики для...

Вот, весьма странные были манипуляции у госпожи Е. Максимовой... - пред началом шоу Голос-2... - сменила продюсёра на нового, от которого впоследствии и отказалась, да в команде её поддержки была ставшая вдруг "Миссис Россия-2012" - Анна Городжая...

Потому, при том, что нагрузил её основательно перед четвертьфиналом шоу - так, что и в ЧС отправила аккаунт Твиттера, с которого грузил... - но и не знаю, насколько значимо было моё влияние на её выступление - в четвертьфинале-то...



Ну, при том... что хоть что-то от неё вывалилось... в ходе "общения"... - в мой адрес... не знаю, опять же... что её двигало во время недавнего исполнения той же вещи:



Ну, по просмотру... выступления можно, конечно, расценить... - то, что так оно и было, и есть... в жизни, творчестве Елены... - сильное влияние на неё оказало её участие в шоу, Голос.

Но на мой взгляд... личное-то при этом выступление у неё... - многократно превышает влияние шоу.

А с чего такое вдруг?

Ну... - бесчисленное множество причин же может быть тому причиной.

Правда... есть одно обстоятельство... - непререкаемое... - следующее из соображений моей единомышленницы - в сообщении выше...
А именно: все усилия в современном мире подавляющего числа людей... кого бы то ни было... - это их устремления самого себя побыстрее укокошить. И близких.
Как вариант... - в обязательном порядке - лишиться потомков. Линию рода прервать окончательно и бесповоротно.

Смотришь... многие исполнители имеют же уже детей... и считают... им реалии мира до лампады... типа ухватили бога за бороду.

Что ж?.. - это их путь.

Однако... хотя и ниже обозначенное имеет частную, личную причину... - но обратить внимание - на соответствующее, и можно бы.

Текст "Je Suis Malade":

"Я больше не мечтаю, я больше не курю,
У меня больше нет истории
Без тебя я непристойна,
Без тебя я безобразна,
Я как сирота в приюте.

Я не хочу жить,
Моя жизнь останавливается, когда ты уходишь.
Я больше не живу и даже моя постель
Превращается в вокзальную платформу
Когда ты уходишь…

Я больна,
Я совершенно больна,
Так же, как когда моя мама уходила вечером,
Оставляя меня наедине с моим отчаянием…

Я больна, очень больна.
Ты приходишь, неизвестно когда,
И снова уходишь, неизвестно куда.
И скоро будет два года
С тех пор, как тебе стало плевать на меня.

Как к скале,
Как к греху
Я прикована к тебе.
Я устала, я истощена,
Притворяясь счастливой для вида.

Я пью ночи напролёт,
И все виски для меня на один вкус.
Все корабли для меня под твоим флагом,
Я больше не знаю, куда идти, ты повсюду…

Я больна,
Совершенно больна.
Я переливаю тебе свою кровь,
А когда ты засыпаешь, я как мёртвая птица…

Я больна,
Очень больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова,
А ведь у меня был талант до того, как влюбилась тебя без ума…

Эта любовь убивает меня.
Если так будет продолжаться, то я умру в одиночестве,
Приложив ухо к радио, как глупый ребёнок,
Слушая песни в собственном исполнении…

Я больна,
Я совершенно больна,
Так же, как когда моя мама уходила вечером,
Оставляя меня наедине с моим отчаянием…

Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна..."


Ну, обстоятельства, касающиеся Лары Фабиан... - личного, частного порядка - понятны.

Но данная тема - не о частностях.

А об общем... - об обществе.

О том, что оно... - больно.

И больно конкретно.


И судя по всему... - неизлечимо.

evgeni.ramirash вне форума  
16.05.2017, 22:37
  #1405
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Так-то, это фан.клип.
А вышел уже офф. клип.

Ну, думаю, звучание-то будет то же.

Да и вряд ли что-то Каролина и в клипе сверхсильное изобразит.

Между тем, песня-то, конечно - крутая.

А, вот, отгружал в её адрес - такое.

Во-первых... поклонение, клятва - Богине Лицедейства... - Терпсихоре.
Ну, тут тот момент проходит... - смотря на то, где клятву давать-то. Единственное место - театр Волкова, Ярославль.

Во-вторых, там же по Ярославлю... - достаточно набережных видел, в общем-то... но на мой взгляд, как запало... круче набережной, чем в Ярославле... - в мире нет.

Может быть мощнее, тот же Архангельск... - город, как корабль, когда к нему через Двину идёшь... Не описать словами...
А в Ярославле такого и нет. Зато есть крутость.

Есть - то, откуда можно почерпнуть - энергию.
Ну, там... когда силы на пределе, выдохся... в абсолюте... - надо просто чего-то вспомнить.

То и тогда, когда - вот оно... черпай энергии было - бесконечно. Такой мне набережная Ярославля видится.

В-третьих... - клятва мужу. Не "в любовь, как в омут с головой", а во имя любви хоть с неимоверной высоты - в воду...

И в-четвёртых - и это главное... - начало всех начал... - ради чего жить. Творить.

Место на карте и в реале... - не мною определённое. Но почему-то вдруг определённое. Вотчина князя Дмитрия Пожарского, откуда якобы Русь - была утверждена.

Так, прикольный момент... Каролине, конечно, с концертом не дали бы выступить сейчас в Украине... Да и оно это ей надо, лаве сшибать? Нет. Благовещенск есть.
Тем, не менее, на Пасху и на Евровидение... она в Украине была.
И такое, надо полагать... дело рук чисто "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..."
И под их физическим, и организационным, прикрытием.

А целью-то её посещения Украины видится - то, что события в Украине последних лет... - спектакль... Но спектакль жестокий, кровавый... И ещё и не начавшийся.

И в этой связи опять обращусь к Наталье Валевской... пошедшей по иному пути... - быть вместе с украинским народом... и творить для народа. Как бы самой было не ахти как финансово и успешно выгодно.

А так-то, песня-то конечно - для Лорак.

Но проваленная ею.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность