04.02.2017, 09:35
  #1281
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А напомню-ка я про г-на Однокамушкина.

???

Альберт Германович Эйнштейн!!!

Врага надо знать в лицо:

Изображение solium.ru

Ну, речь о его умумозгопарении - по движению лифта, в лифте.

"Физикам" известно...

А я тут... допрос жене устроил, с пристрастием.

В лифте ехали, с прогулки. Глаза - в глаза.

А на прогулке суть реперного знака прояснял.

Что совмещены в нём поступательное и вращательное движение.
При поступательном движении тел - по окружности.

Резюме супруги: Пшёлвпень.

Но в лифте, касательно вопроса, было ли когда-нибудь у неё неудовлетворения от меня, как от мужчины... сначала-то взгляд был показательный: Ты идиот? Садист. И фашист. В одном флаконе.
И устное чёткое обозначение. Да ещё буйные молодые лета охарактеризовала.

Но ещё раз видео о поступательном и вращательном движении:


Ну, ясно - то, что демонстрация движения устройства происходит в каком-то кабинете...

При этом, кабинет, как и устройство... вращаются вкруг оси вращения Земли - скорость под 250 м/сек, средняя полоса; вместе с Землей - шуруют во Вселенной со скоростью под 400 км/сек.
Ни то, ни другое и не ощущаем.

Так, вот, естественно, что движение фигурки на спице, как в ролике демонстрируется... - производится в вертикальной плоскости.

Но, вот, если устройство поместить в лифт, который б поднимался чи, опускался б чи... - то траектория движения фигурки была бы - плоская волна:

Изображение solium.ru

Траектория лифта... демонстратора, устройства, оси вращения устройства - прямая.

И безусловно... любая прямая относящаяся к фигурке при этом движении - оставалась бы параллельна самой себе.

Вкуривается, нет?

Больно?

Моску. А чё ему будет-то? Он же - кость. Или нет? Не вижу...



Ах, как же меня Бланка вставляла!..

Вот это девушка, так, девушка!!!

evgeni.ramirash вне форума  
04.02.2017, 11:20   #1282
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Вообще, собственно говоря, как позиция Нюши 10-ти-летней давности - однозначна: работа Кристины - о любви, равно, как и позиция Тины про то же - также однозначна: любовь может быть - болью.

А я отмечал... по съёмкам Нюшей клипа "Тебя любить"... - то, что она и утомлена, равно, как и опустошена, даже.
Что вполне может быть следствием имеющихся у неё отношений.

А допустить, что у неё их и нет... имею в виду - сексуальных отношений, какой бы тогда в этом случае ею виделась работа Кристины?



Не знаю, когда были эти съёмки, то есть, выступление, не суть, но она не производит впечатление - девушки, ждущей предложение руки и сердца.

Но речь - не о предложении. Руки и сердца.

Речь - об оценке работы Кристины... - спустя десять лет. От первоначальной оценки... - за 10 лет до того: работа Кристины - о любви.

Так, видится.. скорее, что она бы расценила указанную работу, как боль.

Впрочем... - девушки такие ли - иноплянетянки, как говорил... сегодня что-то оценивается, как боль, а завтра - получится оценка... - в клипе Кристины однозначно - любовь.

Но что я бы сказал про клип Кристины?.. Любишь... - добивайся. Валяться-то в тАскЭунынЫЫпЭчалЫ - прок?

evgeni.ramirash вне форума  
04.02.2017, 17:06   #1283
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Опубликовано: 30 янв. 2017 г.
Откровенное интервью Светланы Лободы о расставании с Андреем Царем, о страстном романе с Геннадием Попенко
Рубрика Love story программы PRO-новости на МУЗ-ТВ от 25.11.2016 г. Автор и ведущая - Марина Кошназарова"


Пионер-вожатый - в 23 года? В 1996-м? Форменная лажа...

Поговорить со Светой... - тихо сам с собою?

Ну, или "мысли вслух".
- Уважаемый и дорогой Евгений Валентинович! Я - хорошая. Я очень хорошая. Я очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень хорошая.
-Да... Свет? Ноупроблем. Благодарю за идею фильма.
- Евгений Валентинович... - Вы же благороднейший из благороднейших...
-Начиталась значение имени?
- Ой!? Ну, что Вы, Евгений Валентинович... Вам же понравились мои "К чёрту любовь"и "Твои глаза".
-Я где-то об этом говорил?
- Ну, Евгений Валентинович! Всё равно же у Вас список 25-ти лучших песен по 2016-му не сформирован ещё.
-И что с того?
- Так, почему бы мои вещи Вам в список не включить?
-Может и включу. До окончания формирования - палкой не докинуть.
- А Вы Линке предложили за плату послушать её вещи.
-И что?
- А давайте я Вам заплачу - за свои. Чтобы Вы их в список включили.
-И сколько?
- По миллиону - достаточно?
-А ты считаешь, что место в списке можно купить?
- Евгений Валентинович, миленький... Вы же знаете, всё покупается и всё... продаётся.
-Так, я Каролине чисто за свою работу обозначил цену. А список-то для себя просто составляю.
- Ну, это для Вас просто. Но не для всех.
-Ты ещё скажи, что и места в списке денег стоят.
- Так, конечно. Вон, Киркорова поставили на второе место,а ему победу отдали... Сколько лет-то и не присуждали. С чего вдруг присудили-то?

=====

Ну, фантазии до добра не доводят.

Читает Света тему или нет? Ссылки давал.

Свет!? Ты - плохая. И хорошая.
Мир... отвратный.

И все до единого мы в этом баркасе. Который не остановить. И с него не сойти. Разве только... - "на небо".

https://twitter.com/bushilinebush/st...00161783521282

"Ани Лорак Подлинная учетная запись
Два месяца назад состоялась премьера видео на песню #РАЗВЕТЫЛЮБИЛ, режиссёром которого стал Алан Бадоев. Именно...

28 нояб. 2016 г.

===

@AniLorak а я пока ещё и не смотрел..
Где-то что-то слышал.. заунывное..
Посмотреть, Лин.. как считаешь?

:-)
4:49 - 26 янв. 2017 г."

https://twitter.com/bushilinebush/st...00465824448513
"@AniLorak так-то,если что.. если тебе, именно - надо.. Вдруг да..
Могу посмотреть.. - вне очереди.
5 минут потратить разве проблема?

:-)
4:50 - 26 янв. 2017 г."

https://twitter.com/bushilinebush/st...00939747299330
"@AniLorak но.. по нынешним временам.. - деньги вперёд.
Допустим,за каждую минуту,которую потрачу.. - на тебя.. по миллиону? Рублей. С тебя.
4:52 - 26 янв. 2017 г."

https://twitter.com/bushilinebush/st...01395030585345
"@AniLorak или ты посчитаешь, что это будет просто - деньги на ветер?

Ой, ли?

Есть, вообще.. такое: "Теряют - больше, иногда".

)))
4:54 - 26 янв. 2017 г."

=====

https://twitter.com/bushilinebush/st...33293207031812
"@AniLorak Так, и что, Лин, чтобы я прослушал - в реале.. твоё "Сопрано"?



1:14 - 29 янв. 2017 г."

Свет, читаешь? А бесплатно можно чё-нить для тебя сделаю?

Думаю, что надо бы тебя включить в число номинанток по номинации "Лучшая певица" премии РУТВ и по номинации "Лучшая исполнительница" премии Муз ТВ... сего года.

Не откажешься?

Или ты уже купила себе там место? Ой. Да шучу, шучу.
Пой, Света. Пой!

Не... Так-то и дела нет, особо.

Но чтобы Светлана запланировала ещё год тому назад... - и спустя год, от настоящего - 30-е января, чётко настроиться на то, чтобы определиться в ЛЖ?
Ни за что не поверю.

Но... дело - правильное. И хорошее. Нужное. Факт.




evgeni.ramirash вне форума  
05.02.2017, 08:07   #1284
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Да, уж...

Вот, так живёшь... надеешься на хотя бы иллюзию... а тут - Бац!.. и на-те вам...

Ай-ай...

"Плакали мои денежки"...

Досадно... Что и говорить...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Объяснил ей... - номер моего мобилы без проблем найти...

Скидываешь на него штраф... - 100 рублей. И всё.

За каждый ЧС.

Денис Орлов - 200 (бывший пиар-менеджер, пиар-директор МБАНД) рублей.
Оксана Шурочкина - 200 рублей.
Мария Шурочкина - 400 (Олимпийская чемпионка, обладательница за победу в Рио-2016 - БМВ) рублей.
Ирина Шурочкина - 200 (За то, что я её в ЧС дважды отправил) рублей.
Нюша Шурочкина - 500 рублей.

Итого: 200 + 200 + 400 + 200 + 500.
Ясно же, как божий день...

Платье, место...

Да даже дата.

Список гостей.

Помню Нюша про то, как она видит свою свадьбу, лёлёкала, что у неё множество и родственников, и друзей... Безусловно же... - не пригласит кого-то... обида будет.

Например... - Ани Лорак.

Что ж с того, что Линка Нюшку ненавидит?

Это, ведь, как от любви до ненависти - 70 см, средний шаг... так же и в обратную сторону.

Повод же должен быть.

Для соответствующего. Хошь в одну сторону, хошь в другую.

Да не... понимаю... осознание - оно по длительному времени приходит...

Свадьба, переполох... в этой связи... Яркое событие... Полох... эдакий.


Там, конечно... - проза будней. Со вспышками, соответствующими.

Рождение ребёнка, одного... потом... - решении о рождении второго, третьего... Реализация.

Пока вырастут...

Когда у них проблемы начнутся...

Нет?

Ой, ли?

"Современный мир... мировое сообщество настоящего времени... - это мир бреда."

Не... понятно... был бы мир здравым... всё одно б проблемы были: "Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети... - непоправимые, неразрешаемые."

Ну, вон, как в клипе у Кристины.

Однако, не зря говорят... - о том, что всё, что делается и... не делается... - к лучшему.



Странное движение Нюша сделала... руку почесала... - когда о нанесение крема для загара говорила...

Так-то, Кения... - ареал распространения малярийных комаров.
Разносчика вируса геморрогической лихорадки.

Да... Есть, вот, мнение, что время иной раз и ускоряется.
То есть, тот же процесс - осознание... может быть значительно ускорен.

Любимый Нюши преднамеренно избрал их поездку в Кению... - по той причине, что вакцинирование от малярии по прибытию в неё - рекомендуется, но не обязательно?

Так-то, инкубационный период может быть значительным.
Ну, например, если до того - вакцинировании было... ездила по лету в Бразилию, то же ареал...

Ага.
Не, понимаю... стремление любимого Нюши подвинуть её к обретению окончательно здравости, осознанию в полной мере - реалий... и при условии, что это через голову - не доходит... как вариант... - иное воздействие?

Ну, как говорится - "Два сапога - пара"...
Блин. Может Нюше надо было всё-таки к выявлению сути момента к рассмотрению поездки прибегнуть не только к математике, но и химии?
Так-то, она ранее говорила... выявляла место отдыха путём химических вычислений и математического выявления, теперь, вон, в интервью... - прибегла к математики.

А. Эйнштейн: "Математика - самый совершенный способ водить самого себя за нос."

Или всё-таки Нюша... - тень на плетень тут наводит? Ну, не может же её любимый... - двое детей, в первом браке... - так любимую-то подставлять?

Впрочем это проблемы-то Нюши.

Согласилась на такой путь обретения здравости... - не маленькая же.



Классный вариант нюшонка... - в начале видяшки.

evgeni.ramirash вне форума  
05.02.2017, 13:23
  #1285
Ben Almaveth
Дорогой Гость
 
Рег: 31.01.2017
Сообщения: 31
Благодарности: 18
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Ben Almaveth
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Нн-да... Уж.

Весна чтоль в этом годе - ранняя?

Прям... с 28-го января?

Ну.. - с самого Нового Года.

По восточному календарю.

Года... - огненного петуха.

Ку.

https://vk.com/wall-105984997_1139?reply=1178

"Татьяна Овчинникова ответила Ramirash
Ramirash, Обычно люди злятся, когда им задают вопросы. Раз злятся - впадают в эмоции - то рассуждать здраво-спокойно и не могут. Чтоб не вваливать людей в эмоции-помехи, удобнее не спрашивать, а сообщать.
Напр., не вопрос предлагать "движение вращат. или поступат.?", а высказать своё суждение "движение такое-то" сразу давая доказат-ва, выводы.

Напрасно вы противоставите движение вращат. и поступат.
Википедия "поступательное движение не является противоположностью движению вращательному". https://ru.wikipedia.org/wiki/Поступательное_движение
Вращение тела при подвижной оси даёт поступат.движение тела по спирали. Спираль это одновременно и вращат., и поступат. движение. Сфера рисуется обоими этими видами дв-я. Клубок мотается спиралями в разных плоскостях, а если клубок-катушка мотается надетым на ось, то получается модель планетного движения, где ось как остаток-отверстие выглядящее именно рисунком прецессии - два конуса остриями к центру клубка.
Поступат.движение вовсе не значит прямолинейное. В мироздании НЕТ прямолинейного дв-я, только орбиты. Т.е. вращательно-поступательное движение.

Ну а раз ход всех частиц мироздания орбитный-дуговой, т.е. по кривым линиям, то по принципу "что внизу, то и вверху" получается: раз материальная база это кривизна, то и надстройка - состояние разумов рода людского - это кривда, ложь. "Поступки совращательные".
Если разум человека прекращает кривить-искажать знание, т.е. пробуждается, то прозревший-пробуждённый становится несовместим не только с массой-нормой-родом как кривдой мышления, но несовместим и с материей, с универсумом - уходит из рода во всяких смыслах - вплоть до прекращения продолжения рода, прекращения воплощений. Это называют "пробуждение разума - вызволение из колеса сансары". Род-общество этого трусит панически, т.к. члены общества считают обязательным продолжать род.

У вас получается нелогичность, коя и отпугивает-злит публику: вы утверждаете, что 1.надо избавляться от кривды-искажения разума, 2.надо спасаться от смерти тела. Это взаимоисключающие вещи, несовместимые. Повторюсь, во все века пробуждённые-прозревшие-открыватели буквально отказываются от рода людского, уходят из воплощений, т.е. как раз не боятся "смерти тела".
28 минут назад"


Ммммм.
Сколько людей, столько и мнений.

А сосчитать?

Я... Бен. Ага.

Что-то более не усматривается?

Бен? Что скажешь?

Да уж... Смотрю, у людей с вразумлением совсем плохо. Наоборот, не от общества нужно бежать, как пишет деятель выше, а с себя начинать и по максимуму информировать свой ближайший круг общения. И так, медленно, потихонечку, и придет прозрение, наконец.
Ben Almaveth вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность