28.02.2015, 08:49
  #696
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Клайпеда... 26 февраля, 2015-ый, Григорий Лепс - "Рюмка":

Форум 1-го телеканала... та же страница, что и в сообщении № 693... это в середине там:

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/page-295

"Еленушка
Еленушка


Логик по-женски

Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 11 445
Регистрация: 20 ноя 2008
Из: Литва, Клайпеда



Вчера, в 22:18
#5898

Привет, дорогие мои.
Вчера у нас наконец-то прошёл концерт, думала, не дождусь своего первого ряда, с которого даже глаза ГВ и Фёдора Досумова видно )):wub:
Вести с полей, так сказать.

Сначала о не очень приятном. Не, наша Арена была заполнена, народ обалденно принимал. Но поскольку Григорий Викторович у нас в последний раз был лет 7 назад, то публика абсолютно не обучена его с музыкантами на бис из-за кулис вызывать:ph34r: В общем, получился только один бис из двух песен, когда они ещё были на сцене, а вот когда Лепс с музыкантами ушли со сцены, наши приличные люди чуть похлопали и побежали в гардероб. Я остолбенела и чуть не заплакала. Вместо того, чтобы продолжать скандировать у сцены, расползлись как тараканы. Только кучка *просвещённых* стояла визжала, хлопала и свистела. Возможно, ребята не вышли бы, уставшие под конец были, ну а вдруг обидятся и больше не приедут? (( Этого же порядка и той же причины *неприятности* - слишком много желающих было взять автограф (Григорий, ессно, далеко не всех удовлетворил, но вообще чудо, что хоть кому-то со сцены подписал) и цветы дарили разные, только не белые розы. Один лишь достойный букет поднесли во втором отделении. Я тоже в этот раз хотела ГВ одарить, но искала белые розы одного сорта и в достаточном количестве, так вот в трёх цветочных магазинах ничего подобающего случаю не было! А за сутки или двое до дарения цветы не покупаются. Фанатка в шоке, короче, от нашего цветочного ассортимента в период ввода Евро (( Это и всё, пожалуй, из не очень приятного. Зато после концерта народ толпился кучками у Арены, не хотели расходиться, многие поехали продолжать праздник (мы в том числе, потому и не отчиталась вчера )) ), но лучше бы толпились у сцены, а то лишились *Брата Никотина* и *Неба на ладони*, а, возможно, и ещё какой песни:angry:.

Теперь о концерте. 200% отдачи, как всегда! Немного в начале песнях на 2-х распевался, не сразу *в бой* бросился )) Но потом всё крышесносно! 2 часа пролетели за одно мгновение, за которое я тоже была выжата как лимон, мы, зрители-слушатели-болелы, ж тоже отдаём, не только вампирим у артистов )) ГВ не был так весел и куражист, как бывает, но тоже шутил и прыгал. Вот не помню, был ли раньше у него такой заковыристый прыжок с разворотом, ещё покруче, чем у Билана, в этот раз был, настоящий кульбит

Чо-то сейчас решила написать о том, о чём, наверное, раньше не писала. Лепса обожаю в исполнении любых песен, но не все песни воспринимаю, а теперь признаюсь, что даже живьём некоторые дают обратный эффект и вызывают раздражение. *Что может человек?* - одна из них. Раньше была к этой песне достаточно лояльна, но вот вчера вдруг поняла, что долго лукавила сама себе. И не могу объяснить, почему неадекватная реакция на эту вещь, ведь Лепсу она явно по душе, пусть даже это декларация-призыв, но поёт-то он искренне! И текст нужный, и молитвы уместны... Но... Будто чую подвох и фальшь в самом произведении, крамола с моей стороны, но не трогает, а раздражает. Наслаждаюсь Григорием Викторовичем лишь, видимо, ему это всё нужно... И *Рюмка водки* уже не возымеет никогда эффекта. Не то, чтобы надоела, не то, чтобы неуютно уже с нею, но пусто на ней как-то, а ведь залы беснуются, Григорий и музыканты выкладываются, энергией залов питаются, потому пусть будет :D А вот *Ну и что* бьёт всегда как в первый раз (почти как в первый). Есть что-то в песне незаурядное и проникающее, что надолго (о вечности не рискну), и Лепс её каждый раз поёт разно, лучшеет и лучшеет, даже не сомневайте меня в моих ощущах ))

Что предполагалось ранее: *Но я упал в небо*, *Где-то за тучами*, *Не уверен*, *Господи, дай мне сил* (мощьььь! и настоящая, а не надуманная кем-то сила!), *Ну-ка мечи стаканы на стол*, *Ангел ушёл в запой* (опять до слёз; даже не знаю, доходило б так до глубокой глубины нутра, не будь тема близка... думаю, и тогда доходило б), *Она летала по ночам* (до самых-самых крупных слонопотамистых мурашек! впрочем, об этой песне уже писала не раз) стали настоящими лепсовскими хитами! О многих из них определение *хит* поверхностно, но это костяк программы, я щитаю, как и *Ну и что* с *Водопадом* и *Лондоном* (Лондон зажигает и зажигает, песня - драйв-кайф просто какой-то). *Встреча-разлука*, *Полный вперёд*, *Я счастливый*, *Самый лучший день* - тоже класс, но для меня лично то, что выше перечислилось, основнее основа. Блок с песнями *Я тебя не люблю* и *На каблучочках* теперь не называется *приносящим деньги*, теперь он почему-то *песни для души*:crazy: Ну и что сказать? Маэстро потрясный, небрит был поболе обычного, но шарму не убавилось )) Заметно много было деток на (в?) концерте, это ж надо куда ГВ пошёл! Не просто в народ, а уже в поколения...:wub::wub::wub:

Заметки на полях с полей.
Известно, что Григорий на сцене работает на левую относительно себя половину зала, в основном. Даже в центре сцены у микрофона так стоит, полуразвернувшись влево. Так удобно, вероятно. Лишь однажды в Юрмале наблюдала картину, когда часто смещался в правую половину сцены, там в зрительном зале сидела значительная толпа его фанатов )) Так вот, билеты я брала всегда в правую относительно себя часть зала или по центру. Когда ГВ в Юрмале выступал впервые с Фёдором Досумовым, мне случайно достался левый край, где Фёдор работает, не Лепсовская сторона. А вот теперь 2-й раз беру сознательно билеты на сторону Досумова. Ну да, косеть приходится по ходу концерта - тут Фёдор, там Григорий ))))) Гитарист - красава! Ясен перец, что немало в жизни прослушано и увидено живьём настоящих талантливых музыкантов, но тут, видимо, ещё какие-то волны энергетические сходятся. Вот интересно, если у поклонников идут Маэстро и Фёдор на схожей волне (а я не одна такая), то как там у них между собой? Вместе на одном диапазоне и частоте или впадают в диссонанс порой? Харизматики ж оба неимоверные! И СУПЕР-ПРОФИ! После дежурной шутки ГВ в свою сторону Фёдор сник. Не, не думаю о чём-то, просто устал, даже с лица сбледнул во втором отделении, выложился полностью в соло, и вообще он - второй центр после Лепса в программе, оттягивает на себя, когда надо, постоянно в работе, поддерживает, зажигает. Я ещё не забыла прежнюю команду Лепса, особенно Джонни и Осипова, но эта не хуже. Макс Малышев - убойный барабанщик, просто убойный! Да все ребята и девчонки молодцы! И особая благодарность мальчишкам-операторам, кто выводил видео на большие экраны. Если честно, давно не видела такой хорошей работы. Всё до мелочей рассмотрели, фиксировали камеры в нужных точках и в нужных ракурсах, даже в некоторых песнях творчество проявили - поиграли между собой в передавалки ракурсов ))

Не знаю, как этот бешеный гастрольный график даётся:
16.02 Таллинн
18.02 Рига
20.02 Вильнюс
22.02 Питер
24.02 Калининград
26.02 Клайпеда
28.02 Минск
02.03 Гомель
07-08.03 Крокус/Москва
Особенно, когда не чёс, а выкладка каждый раз как в последний... Только б здоровы были!:wub:

--------------------
Кому-то любимая...
Кому-то сестра...
Кому-то подруга...
Кому-то поперёк горла!!!
Горжусь своей универсальностью!(с)


Night Angel_ нравится это."


А мне что-то коллега Лепса вспомнился... - Тимати.

Пустил он фразу по Тырнету... по миру, даже... - "Ты кто такой? Давай - досвидамус!"






Нн-да...

Хм.

Может кому-нить что-нить... для души?

Антонов - как Вам?



Ну... это... - громкость... - на полную. На всю. Может как-то к пользе будет?

evgeni.ramirash вне форума  
28.02.2015, 19:22   #697
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм.
Прикол. Или не прикол.

Это по песне Антонова..

Начало:
"Я шел нередко наугад,
Ломая жизненный уклад,
И кто-то промахам был рад..."


А, вот, я в шахматы начал играть... чтобы научиться проигрывать. Игра же.
Это ещё с игры в шахматы с одноклассником началось. Другана. По жизни.
А учился в универе... двое парней из соседней комнаты, один, кстати - из Сочи... были кандидатами в мастера спорта, по шахматам. И хоть с ними у меня получалось выигрывать среднестатистически три из десяти... Заводились они сильно... Потом привыкли... Когда я им проигрывал. После универа... тоже с сильным шахматистом зарубались... Он вслепую давал сеансы на пяти досках. А со мной ему было туго.
Как-то в шахматном клубе участвовал и в игре с мастером спорта... - на двадцати досках он давал сеанс. Одну он проиграл... А мне ничью предложил ходу на пятнадцатом... А после уже... мимо проходя... оборонил, что поставил я его в такое ли труднейшее положение... играя без всякой системы. Ну, просто... по сути, чтобы на других сосредоточиться, игравших по системе... мне ничью и предложил.

А, вот, в гостиничном номере-то... при игре с одногруппником... у моего партнёра... такое ли блаженство высвечивалось на лице... - тогда, когда он мне проигрывал. Но не вподдавки.

А мне как-то и пофиг было. Проиграл, выиграл. Не корову. Полюбасу.

Но никак не было пофиг партнёру... Он тоже злился, когда я, во время учёбы в универе, радовался, когда он выигрывал. Ну, вник со временем. В суть момента.

Так... эту, вот, песенку Антонова, я пел таким макаром... "Я шел нередко наугад, ломая жизненный уклад, и промахам своим был рад..."

И помню, что что-то было такое... что этот наш сосед, по номеру-то... таращил на нас глаза.
Может, что пробовал меня поправить... если эту песню я тогда пел. А особо... - блаженству на лице моего партнёра, когда тот проигрывал.

Ну, не факт, если это был Григорий... что не получал он от меня нечто подобное: "Хрышаня! Слухай сюда! Барабансччшшык! Во... кады научишься победам других радоваться больше, чем своим собственным... поймешь, что такое правильная жисззз."
evgeni.ramirash вне форума  
28.02.2015, 20:39   #698
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...98282364997634

Оперативно...

https://instagram.com/p/zo6q1Sof1W/

Изображение solium.ru

По сообщению № 695...

1. Фото - по всей высоте, справа... - долго долго играла в догонялки...

2. Слева вверху... - убегалась.

А ещё... показательный момент... - силы остались и улыбаться... РАдоваться... - дошло, что ни к чему это эти догонялки.

Давал тут ссылу, СЁНЯ... на:



3. И слевввва... винизю... Жизнь есть жизнь. Прижмёт, жизнь, и побежит.

И текст в Инсте:
"nyusha_nyusha
7 ч. назад
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь... (с) Грегори Дэвид Робертс
Продолжаю делиться #моментысчастья #морскиедела 🌊☀️😘"


Правда... чувствуется рука... Наталии Козловой... Пиар-Директора Ню.
Хм.
И не только по Нюше.

Хм.

Ну-ну...

А людей... продолжают... Хм.

Ага.

evgeni.ramirash вне форума  
28.02.2015, 21:01   #699
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Григорий Лепс - "Берега":



evgeni.ramirash вне форума  
03.03.2015, 07:45
  #700
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не помню... смотреть не хочется... давал или нет обрисовку по сюжету фильма с названием "Чёрт"...

Может... "Чьёрть пабэри"?
В общем-то... в теме "Григорий Лепс", форум 1-го телеканала, раздел "Музыка", подраздел "Популярная музыка" - и излагал обрисовку по этому фильму: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4154/
Там... поклонницы Григория видят его всё больше в роли мафиози.
Вот, я и предложил им обсудить - то, если бы он в роли чёрта сыграл роль в кино...
Короче... Чёрт старался разбить супружескую пару... людей зрелого возраста...
Всё возможные козни перепробовал... Ничего не получалось...
Он, уж, бедолага... впал в тоску и отчаяние... - на рожицу осунулся... роги пооблетали... шерсть линять стала... хвост чуть ли не отваливается... особо, когда и жевать его принимался...
А тут вдруг их дочка, мужа и жены... - влюбляется... Ну... у неё-то - всё окей... Взаимная любовь... Куда больше? Свадьба... Мамке с папкой девушки только бы и радоваться... А папка и радуется... Бабье же царство было только до того... А тут, хоть... и выпить есть с кем... На даче помочь. И всё такое. Ещё мужик в семье появился... вдруг.
Только, вот... в жену-то как бес вселяется... Оно и понятно... дочка раньше всеми секретами делилась... Чуть что.. - к маме. А тут... - на-те вам... к своему мужу.
А её муж... раньше только вкруг её круги нарезал... А сейчас... - это что это такое? Всё с зятем да с зятем.
А зять... - с него и нечего и взять. Единственное... - человек хороший. Умница. И симпатяга.
И понеслось.
Что раньше - в радость... теперь от этого... - только злость.
А Чёрт это всё чуть ли и не проморгал... Ну... так сорока принесла на хвосте весть о разладе в до того наикрепчайшем семействе... - воспрянул духом.
Конечно... - "человечки повсюду песчаные... предлагают соблазны запретные..."
"Любовью... дорожить умейте... С годами... дорожить... - вдвойне. Любовь... не вздохи на скамейке. И не прогулки при Луне."
Ну... сразу же... к жене и подкатывает.. в роли суперсоблазнителя... Ну... вот-вот... и всё произойдет... - такое, что окончательно пара и расстанется...
Однако... какой бы чёрт не был... и у него же сердце-то есть...
И на-те вам... - влюбляется сам. Не девушка... а чудо. Солнце. Сама краса.
Ну... до кого-то ли и чёрту, когда сам влюбился?
В лепёшку разбивается... ну, не поддаётся на чёртовы уловки девушка...
А у чёрта-то только азарт сильнее... как это он - чёрт... и не сможет завоевать сердце простой девушки?
Ну... и всё-таки его усилия и дают плоды... результат... согласие девушка-то и показывает... только оказывается всамделишней - Ведьмой.
Ведающей матерью.
Коя козням этого самого Чёрта препятствия и чинила.
И оказывается Чёрт... - у разбитого корыта... С "разбитым" сердцем.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность