19.08.2010, 19:02
  #391
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

amigo, не помню, честное слово)

Светлана, спасибо, приятные слова

Joy, фото с дельфином прекрасно, просто прекрасно! вах ~_~

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Переживешь, куда ты денешься? Бог испытания дает по силам нашим...
конечно, переживу) имеется ввиду, скучать буду по коту) вроде животные, а привязываешься. с ними дружить даже лучше получается, чем с людьми, не замечали?
Эванеска вне форума  
19.08.2010, 19:13   #392
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Светлана, Светка-а-а, ну ты вообще, супер, как ты мне нравишься на всех этих фотках, жаль что живем друг от друга далеко, а то бы к тебе в подруги напросилась....эх...классный ты человек, по фоткам))) в реале не знаю....)))
Feuma вне форума  
20.08.2010, 12:35   #393
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
А мы (участники СОЛиума) ездили в GODеново http://sobory.ru/article/index.html?object=01565

Изображение solium.ru

Скоро будет фото/видео отчет
 
20.08.2010, 12:53   #394
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ездили отдыхать в Севастополь, были на Форосе. Здорово там!
У нас в Севастополе живут друзья. Эту девчёнку я называю своим Ангелом-хранителем. Рядом с ней люди меняются
Мы поехали с мужем к ней как к последней нашей надежде на то, что мы с ним снова будем вместе. очень много событий в нашей жизни было до этого и в душах мы с ним уже давно не были вместе...
Поездка удалась.
Мы оба много пережили, осознали и почувствовали
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
20.08.2010, 12:59
  #395
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Лелька, Вы как Розочка и Беляночка
Изображение solium.ru
 

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность