26.05.2010, 19:25
  #296
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Сыновья это хорошо, а у меня три дочки 10 лет и двойняшки 2,5 , я где-то в этой теме уже выставляла их фото
волшебница вне форума  
26.05.2010, 19:34   #297
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Гуляли по лесу и тут внезапно нарвались на... лягушку!!!
Была идея поцеловать лягушку, а вдруг принцессой станет, но я посмотрела на лицо Гекса и передумала предлагать. Еще в Коломенском расхотелось "спецэффектов", хотя видели в овраге высоченную пирамиду голубоватого дымчатого света. Портал-не-портал, а ребята интереснее. Внизу загадочный Рамзес на мосту телепался как лист, а мы будем по Порталам шляться.

Хотя без маленького шоу не обошлось у Ноэльки. Генка по привычке позвал охранять кое-кого, а КВВ решил, что воры из тонкого мира приперлись. Оччень грозно порвать на портянки грозился. К утру выяснилось, что это обычный ангел. Арк его сфоткал, но зажимает инфу, боится разночтений наверное.
Olgen вне форума  
26.05.2010, 19:53   #298
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
Я и мои сыновья.
Ничего себе сыновья! Ты старшего лет в пять родила небось, раз такая молодая на фотке. Здорово!!! Я вообще в шоке еще от ребят, с которыми виделась. Всех бы перецеловала еще раз. Арк - супер, Валера - такой мальчишка добрый, а про Гекса и Дейзи с Генкой надоело решать кто кого больше любит. С Дейзи как с мамой тепло и уютно. Саммер с ее чУдными глазами - как голубая незабудка (любимый цветок Эль Мории)- трогательная и в то же время сильная. Ну про Ноэльку лучше не говорить, ее лучше вдыхать как нежный аромат. Рамзес настолько многослойный, что можно общаться на разных уровнях. А еще там была Маша. Наша и в то же время не наша.
И вообще мне кажется, что такие родные ребята обитают в своих городах, но составляют одну общую душу Солиума. Так что встречи неизбежны.
Olgen вне форума  
27.05.2010, 11:46   #299
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
Дети...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Olya вне форума  
29.05.2010, 14:39
  #300
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я с маленькой дочкой.

Изображение solium.ru

Это старшая, которой 10 лет, у нее выпускной в 4 классе. Закончила начальную школу

Изображение solium.ru

Это мои двойняшки-малышки на празднике.

Изображение solium.ru
волшебница вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность