25.11.2009, 05:06
  #176
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Chocolatka,Беречь малыша надо,пока не окреп. Хотя...дело сугубо личное)))
Балда вне форума  
25.11.2009, 19:17   #177
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
На других посмотрел - все хороши по своему. Спасибо, что вы есть такие, какие есть!
Вектор вне форума  
25.11.2009, 20:03   #178
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Чтож и я покажу себя. На первой фотке это мой дедушка, старшая дочка (у меня их три) и я .Мы на троицу ездили в Латгалию в деревню, откуда мои предки родом. Но на самом деле мои предки по линии мамы это староверы из Архангельска. При Петре Первом они уехали жить в Латгалию, раньше это была Витебская Губерния, основали деревни. Так и живут там по сей день
Изображение solium.ru
Это я с мужем на реке Гауйе
http://[URL=http://www.radikal.ru]Изображение solium.ru[/URL]
волшебница вне форума  
25.11.2009, 20:59   #179
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
волшебница, мой прадед по отцу был молоканин, как и его жена естественно. Жили где-то в Сибири, были кулаками, пока советская власть не раскулачила и отправила на Дальний Восток. У них было одинадцать дочек, и всего один сын (почти самый младший), мой дед. Тетя моего отца рассказывала, что их родители никогда не ругались и не ссорились. Единственное ругательное слово, которое она слышила за всю их жизнь (первый и последний раз) это было "дурак". Вот так они искренно верили и жили.
Вектор вне форума  
25.11.2009, 22:08
  #180
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Тетя моего отца рассказывала, что их родители никогда не ругались и не ссорились. Единственное ругательное слово, которое она слышила за всю их жизнь (первый и последний раз) это было "дурак". Вот так они искренно верили и жили.
Как классно!!!Они были идеальной парой. Вот мы с мужем иногда ругаемся, это случилось после того как решили завести детей. А так три года, до детей жили в полном согласии и мире. Это судьба испытывает нас на прочность и в горести и в радости...
волшебница вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность