29.10.2008, 11:29
  #76
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Feuma, возможно таланты где то и есть, но ничто и ниоткуда пока не выходит. я в семье вышла так сказать уродцем но я думаю что это все временно... видимо рановато для талантов, а может я их просто не вижу, не знаю.
Зря так к себе относишься...
Увидь свою Вселенную, пропитанную творческими слоями и красотой многомерной!!! Есть то, что ты о себе думаешь и то, кто Ты на самом деле! А то, что тебе важно мнения о себе со стороны - это иллюзорность в движении... ИМХО
У тебя богатый духовный МИР!!!
Paul вне форума  
29.10.2008, 17:01   #77
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Bonnie_Blue, не, к сожалению пока танцами не занимаюсь и не занималась, кроме как в детстве хип хопом. Но у меня в планах имеется заняться танцами, вообще очень люблю танцевать, тянет...
А на счет была я мужчиной или нет не знаю, но факт что во мне есть что то мужское, сила что ли какая то... И с детства чуть ли не плакала почему я девлчка, что хочу быть мальчиком. И долго себя не могла принять как женщину, сейчас наверное уже приняла но и то возможно не до самого конца.
а что такое дроу и с чем его едят?
Iziuminka вне форума  
29.10.2008, 17:08   #78
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Murzik, вах, ну вы меню тут совсем засмущали Что хотела бы в себе развить... я не знаю даже как это словами описать. Хочется Единства со всем. Иметь возможность помогать другим на сколько это возможно. Чтоб иметь возможность как можно больше улучшить мир вокруг, хотя улучшить это выражение не правильное. Вокруг все придумано наилучшим образом. В общем надеюсь меня хоть как то поняли Короче Мир, Любовь и Гармония чтоб вокруг и во мне и между нами Стараюсь это все делать на сколько на данное время хватает понимания.
Iziuminka вне форума  
29.10.2008, 17:17   #79
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Paul, спасибо! Мне в последнее времея, может год, может чуть больше мнение других мало важно, многое начала понимать.
Я пока ещё не дошла до своей Вселенной и до своего Я, пока ещё на пути к этому осознанию. Именно поэтому я здесь, потому что в пути, потому что ищу, потому что чувствую что для общения уже простые люди не подходят. Хотя это все очень относительно. Общаться могу почти с любым, но в основном это не в интерес мне выходит. И вот хочется найти себя для выражения творчества.Хочется чего то творить, а вот чего не знаю пока
Iziuminka вне форума  
29.10.2008, 18:11
  #80
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Iziuminka, ко всем твоим достоинствам еще одно надо прибавить......ты еще ооочень скромная)))))Участникам форума БЫ посмотреть твои фотоработы....))))...А то...не знаю...не умею....нет талантов....ты прекращай давай!!!!Выложи парочку фоторабот....а не то.....а не то.....сам за тебя это сделаю)))))
Махаон-с вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность