28.10.2008, 23:11
  #71
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Iziuminka, ух ты.....во, мне нравится...и рост статный...да ты однако по ДНК голубой крови и белой кости.....чувствуется порода, ты свою родословную знаешь? У тебя должно быть множество талантов....
Feuma вне форума  
28.10.2008, 23:34   #72
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Feuma, возможно таланты где то и есть, но ничто и ниоткуда пока не выходит. я в семье вышла так сказать уродцем но я думаю что это все временно... видимо рановато для талантов, а может я их просто не вижу, не знаю.
Родословную к сожалению не знаю, но с малого детства к этому большой интерес, но никто мне ничего толкового не мог рассказать. Известно только до прабабушки и все
В семье все с какими то ярко выраженными талантами, пробабушка в театре работала, прадед про него мало что известно(латыш) есть слух что занимался черной магие, пропал на какой то войне. бабушка была преподавателем по фортепиано, дедушка был художником, плюс писал стихи, фотографией занимался и вообще талантище был(повесился), мама закончила музыкальную школу по фортепиано, плюс аккардион и гитара. плюс выступала в кружке самодеятельности. могла бы и художником стать, но дед(то есть её папа) категорически запретил. Сестрюлька моя младшая ей 16 лет, абалденно рисует и в связи с этим сейчас учится в престижной школе искусств. А я вот как то не туды и не сюды. Фотографировать очень люблю. Рисую тоже более менее не плохо, но оставляет желать лучшего С муз. инструментами не дружу, на пианино одной рукой да на гитаре только аккорды знаю штук восемь, а играть толком не умею. В общем талантов пока не обнаружено. А оооочень хочется себя как то выразить творчески, но не выходит пока ничего на свет толкового. Думаю наверное сначала надо окончательно укрепить в себе любовь и гармонию, а там будет видно. В общем я где то по Пути
Iziuminka вне форума  
28.10.2008, 23:45   #73
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Iziuminka, видишь...сколько по родословной талантов. А открыться ты не можешь, потому что не на той земле живешь, поэтому и раскрыться не можешь....нет того разворота - той широты ..ну это мои мысли....не особо меня слушай ..это ведь всего лишь мое мнение....поступай в театральный ..ты как...? В России..... или ещё куда..., но лучше в России
Feuma вне форума  
29.10.2008, 01:23   #74
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Iziuminka, какая прелесть, ты тоже танцуешь?)))
Ты когда-то мужчиной рождалась и в тебе есть что-то от дроу))
Kayla вне форума  
29.10.2008, 10:14
  #75
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Iziuminka, ты обалденная! Обвораживаешь сразу...
А что бы ты хотела в себе развить? Какие предпочтения? К чему больше душа лежит?

gubinna, какая няка прикольная! Так бы и загладила её.... Чёрный пушистик с белыми усами! Мя!!!
Murzik вне форума  

Фотогалерея участников форума. Основная галерея Фотогалерея участников форума. Основная галерея - Рейтинг темы: 4.55 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, впечатления, встреча, встречи, галерея, города, друзья, люди, поездки, радость, семья, события, содружество, солиум, страны, участники, форум, фото, фотогалерея, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность