22.12.2010, 21:21
  #36
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Может попробовать не брать глобально Землю и т.п. а делать посыл в нашем кругу,
Лучше направить поток на что-то конкретное и проверяемое. Чтобы был виден результат. Если увидим результат, положительный или отрицательный, не важно, тогда можно будет научиться управлять поток энергии, направляемым нами и научившись чему-то, можно будет развивать наши навыки и управлять потоком на пользу, хош кому-то конкретно, хош планете, хош галактике. Имхо
amigo вне форума  
22.12.2010, 23:25   #37
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
amigo, в таком случае нужно тщательно продумать идею посыла, чтоб не возникало сомнений.
Iziuminka вне форума  
22.12.2010, 23:38   #38
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Iziuminka, ты меня не совсем правильно поняла. Именно поэтому я и написала, что желание должно быть искренним. Другой вопрос, через какие изменения придется пройти. Но мне кажется каждый сам понимает, что ему придется самому придется работать, а вселенная лишь будет складывать события нужным человеку образом.
Например, кому-то очень хочется устроиться на вполне конкретную работу или должность. Он чувствует все силы и способности. Но все время чего-то самую малость не хватает. Может вселенная сама решила послать ему подногу в виде кучки доброжелателей, которые при этом сами получат урок (опыт).
Я согласна с тобой, ответственность, сознательность должна быть на первом месте. Но искренность только укрепит их.
Знаешь, я сейчас только с фильма «Елки» вернулась. Очень позитивный фильм и вообще я увидела в нем продолжение нашей темы. Просто мы сами не верим в наши способности Любить=Творить=Помогать, а когда вдруг на чистом импульсе помогаем, то потом сами себе удивляемся и даже здесь пытаемся списать все на случайность. Там в неявном виде было показано, как человек, помагая другому, сам не ведая того, решает и свои собственные проблемы. А всего на всего он был искренен ))). Чудный фильм. )))
Что касается поддержать поток любви к человечеству, Земле, Солнцу, так это вообще полезно практиковать при каждом удобном случае и всегда будешь попадать в поток, так как обязательно кто-то в эту же минуту также желает любви и мира во всем мире, находится в потоке любви к Земле и так далее.
Можно пожелать что-нибудь Солиуму. Надо только сформулировать.
Светлана вне форума  
22.12.2010, 23:53   #39
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Светлана, а я как раз таки и верю в наши способности и именно поэтому говорю, что тут нужно быть очень осторожными. Так как мы не видим всей картины. Вот взять твой пример что ты привела, что кто то чувствует что все есть для определенной работы, но вот все чего то не хватает. Ведь это не спроста чего то не хватает. Мне тяжело это на слова перевести.
Я последнее время замечаю, что все в жизни очень гармонично, включая все эти нехватки и заторы или ещё что то, все очень мудро устроено и вклиниваться со своим конкретным посылом как то мне кажется неуклюже что ли.
Чтоб делать конкретный посыл нужно быть человеком оооооочень глубоко видящим и мудрым.
Например посыл для развития Солиума или что то в этом роде мне кажется более подходящим. могу конечно ошибаться.
Iziuminka вне форума  
23.12.2010, 05:55
  #40
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Когда мы на занятиях работали с потоками энергии, то были люди, которые держали поток. А перед началом мы настраивались и синхронизировались.
Негативный пример (конкретный) несовпадение частот при посыле энергии (с самыми благими намерениями - вот она дорога в ад ) это мой посыл Noel.
Мила вне форума  

Общий энергетический поток Общий энергетический поток - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, воздействие, действие, добро, желание, идея, медитация, мысли, намерение, позитив, поток, предложение, проект, результат, счастье, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность