24.12.2010, 08:47
  #56
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Тобиш, в целом, Мироздание всё пускает Себе на пользу.
Но частности, каждый индивид в отдельности, может и пострадать, обычно не осознавая, что он, индивид, тоже из всего, в том числе, из своих страхов и страданий, извлекает пользу - приобретённый жизненный опыт. имхо
amigo вне форума  
24.12.2010, 10:12   #57
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

слова, слова, опять слова...
тут каждый озвучил свои страхи и свою картину мира.
вспомнилась басня Крылова:
"Когда в товарищах СО-ГЛАСЬЯ нет
На лад их дело не пойдет..."
так и тут.
было СОСТОЯНИЕ, перевели в говорение.
наверное зачем-то это нужно.
Зная вне форума  
24.12.2010, 11:48   #58
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Зная, ты же можешь видеть энергию? Если так... попробуй отследить, что выдаётся этой акцией совместного энергетического посыла.
amigo вне форума  
24.12.2010, 12:23   #59
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Зная, так при чём уже вторая тема пошла под откос... А ту тему поднимали года 1,5 назад... Неужто ещё не готовы...
Murzik вне форума  
24.12.2010, 13:18
  #60
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Murzik, та тема старая реально была направлена на сбор энергии на подпитку эргрегора. И там любовью и не пахло как таковой. поэтому я тогда так активно выступала против.
теперь иные энергии у нас собрались. вибрационно иные. и намерение не добропричинительное было, насколько я это ощущала(щас квв вставит свои две копейки, не удержится - что я ничего не знаю, а он болван)))
но страхи(осознанне и неосознаваемые) других участников и их картины мира( в том числе предостережения, обоснования своей правоты и прочее) уже практически рассеяли этот светлый поток.
заметьте, речь шла о намерениях, соединенных в одно общее, а приписывать нам стали кучу всего, чего с самого начала и не было.

я из темы выхожу этой.
нет смысла.
дискутировать в том числе.
тут либо работают напрямую энергии намерения, либо подпитанная страхами болтовня случается, что резко снижает вибрации потока и рассеивает его.
такое вот у меня ИМХО( на основе прямого видения)(для амиго)
Зная вне форума  

Общий энергетический поток Общий энергетический поток - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия, воздействие, действие, добро, желание, идея, медитация, мысли, намерение, позитив, поток, предложение, проект, результат, счастье, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность