|
||||
|
|
привет
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Уже живу в коровнике и работаю фельдшером. А был когда-то хирургом. Надо, и сейчас людям помогаю. Бесплатно. У людей денег нет в деревнях. Там все живут на натур обмене. Куры рядом живут. С коровами. Там же гуси с овцами. И собаки. Пастухи.
Мне нравиться. Ляпота. Красота. Цитата:
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|