28.03.2011, 17:08
  #46
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
...а Берия спрашивал?....
практик вне форума  
20.04.2011, 14:05   #47
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
У нас в городе появились плакаты....большие белые а на них всего пару слов...к примеру: плохие дороги (первая строка), решение? (вторая строка) вроде бы ничего такого...да только люди наконецто начили задуматся и что то замечать....может не все конечно.... я не знаю....но ..об этом начили говорить...а до этого...до этого ничего....изменится ли что...тоже не знаю(зависит еще от денег), но по крайней мере хоть искорка
в некоторых людях появилась, может и нам что то подобное зделать...не обязательно в городе...можно в интернете

Может это просто выглядит...может глупо...., но вот...попробовала зделать пример:
Изображение solium.ru
***
Изображение solium.ru
***
Изображение solium.ru
 
20.04.2011, 14:35   #48
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
возможно повторюсь...но:
Что беспокоит людей что вокруг нас...?
болезни, работа, недовольсто сабой, недовольство всеми и вся...
что заставит их преключится...задуматся....поставить вопрос и постаратся найти ответы....? Серьезная болезнь, катострофа, авария..., другой человек будь то со свой бедой или словами...., а может даже собака....кошка...
Почему так мало радости...блеска в глазах других...многие идут по улитце, но вроде как и не идут...а поглощены мыслями, при чем мало тех с радостными мыслями, а есть много тех у кого есть мысли что беспокоят....
так...набросала слов....
 
20.04.2011, 14:54   #49
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
нашла стих в тему:
Яворский Михаил Емельянович
Что не хватает людям ?

В мире стремительно всё изменяется ,
Массу открытий несёт каждый век ,
Но почему же совсем не меняется ,
Живущий на нашей земле человек ?

Из года в год , мы открытия множим ,
Тратится уйма дней и ночей ;
Жаль , что использовать это не можем ,
Для блага природы и счастья людей .

Людям неведомы дни мезолита ,
Сколько пороков с тех пор в человеке ?
Иные повадки с времён неолита ,
Как будто живём ещё в каменном веке.

Сколько печальных , трагических лет
И почему людям трудно бывает ?
На эти вопросы один лишь ответ :
Всем нам чего-то всегда не хватает.

Нам не хватает любви , уважения ,
Веры друг в друга , надежды , внимания ,
Выдержки , разума , воли , терпения ,
Взаимного такта и понимания.

Если умножить качества эти ,
И соблюдать их всегда и везде ,
Сразу изменится жизнь на планете ,
Мир будет прекрасен , кажется мне .
 
20.04.2011, 15:03
  #50
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
наткнулась на это... - http://www.trud.ru/article/17-04-200...ju_ochere.html
Оказывается у большинства нехватка денег- оно на первом месте.....и что интересно...сразу после этого нашла статью - Деньги нужны, потому что людям не хватает любви

-Люди хотят иметь много денег, потому что им не хватает любви и душевного тепла. В этом мало кто признается себе, но это так.
***
Я вспомнила что впервые зайдя на этот форум мое внимание привлекла Зная...и это был раздел/или тема/ где она открыто помогала людям...своими способностями....пусть в некоторых моментах здержано...но всеже пыталась...а люди как мотылки...шли на "свет" ...то есть на возможную помощь...; Я так и не задала никакого вопроса там...нужно было зарегится сначало...зарегестрировалась...а потом ушла на время...что бы появится опять
 

Solium. Социальная значимость Solium. Социальная значимость - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, значимость, индивидуальность, социум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность