|
||||
|
|
Крис, твои посты тоже не по-теме частенько
намекаю |
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
практик, огромнейшая просьба, сделай пожалуйста чтоб тебя было как нибудь компактнее на форуме! м!? реально форум стал не похож на Солиум. Этот форум для многих родное место. А от тебя впечатление что ты пришел в дом, ходишь и захламляешь его и плюешь везде. В общем пожалуйста уйми словестный понос.
В обратном случае придется принимать меры. |
|||
|
|
|
||||
|
|
От вас негатив на форуме!
|
|||
|
|