27.06.2011, 02:28
  #306
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Крис, а у тебя будет все плохо, если не прекратишь сгущать вокруг себя энергии....чем больше ты лезишь к человеку не важно как далеко он находиться от тебя, тем ты делашь свою жизнь еще "интереснее". У тебя нет проблем? Так они у тебя будут...У тебя все хорошо?
Это как анекдот: жизнь - как зебра, полоса белая, полоса черная а потом жопа (извините за словечки) такие вот дела.... закругляйся....в общем....если что сказать личное хочешь напиши ме в личку я может быть тебе отвечу, хотя устраивать с тобой общение в таком ключе....мне трех сообщений хватает а потом уже не интересно....сам понимаешь....пусть малолетки на форумах баталии устраивают....а мы люди уже взрослые....у меня возраст внуков воспитывать а я с тобой на форуме буду собачиться? была нужда платить за интернет что бы с тобой здесь споры устраивать? тогда я лучше интернет вообще отключу да обои буду клеить....
думаю я ответила развернуто и вопросов больше нет.....если есть только через модераторов....
Heiur вне форума  
27.06.2011, 02:36   #307
Аватар для Крис
Крис
Доброжелатель
 
Рег: 26.06.2011
Сообщения: 68
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Крис
Доброжелатель

Аватар для Крис
аааа, так вы злобная бабушка, тогда все ясно.
мм, проблемы у меня будут.
я тут видите, ли новенький и о ваших предпочтениях не в курсе. более того и не должен быть в курсе.
я с вами не спорил, более того, поддержал вашу точку зрения. вы бы очки надели и прочли что вам люди пишут. а то выдумали себе баталии, как будто с вами кто-то спорить сюда пришел. эгоцентризм, дамочка, не лучшая линия поведения.
а то лучше, идите обои клеить, хоть польза будет.
или на крайний случай в собезе в очереди поругайтесь, если вам уж так не терпится.
и да, мне плевать на ваш возраст. он не является показателем мудрости, как можно заметить.
я тут за знаниями вообще-то и усмирять злобных старушек со скамейки не намерен.
Крис вне форума  
27.06.2011, 14:17   #308
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Практик, всего один вопрос....где столик именной? С надписью HEIUR - SOLIUM - HEIUR
а обязательно на столике царапать гвоздём ругательства иностранными букавами?!...
практик вне форума  
29.06.2011, 14:20   #309
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
«То, что делаю я, того не можешь делать ты. Но вместе мы можем совершить нечто прекрасное для Господа Бога!».
Вот уж, не жизнь, а вечное служение во имя... А просто так, не для кого-то? Тем более для ГБ ! Ему то это зачем?- для отчётности Госсоревнования?
Вечная людская зависимость: "во имя Партии.... Лен., Стал. ... мира во всём мире..."
Ценнее - от чистого сердца, а не во имя!
практик вне форума  
29.06.2011, 16:32
  #310
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Вам нужно быть очень осторожной, ведь у вас мало жизненного опыта.
Спасибо, все еще у меня впереди, мя то наберусь.
Просто Ольга вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность