21.03.2014, 22:55
  #1151
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Надеюсь, вы ее водкой не поили, шерсть на груди не выдирали, крапивой не натирали, в тесное помещение не засовывали, и квок-квок не учили говорить.)))

У нас кобель немецкой овчарки тоже интерес проявляет к птенцам...
Капля вне форума  
21.03.2014, 23:41   #1152
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Капля, нее, она у нас от рождения пацифисткой была, да и рука не поднялась бы такую лапу обижать )). А методы... раз печатают, значит востребовано.

Я была в положении, на выходные приехали с мужем (точнее, теперь уже с бывшим мужем ) к моей бабушке в деревню. Бабуля куда-то вышла, я дома готовлю, слышим, во дворе пес цепной (помесь лайки с овчаркой) заходится и вообще шум непонятный. Муж пошел смотреть, что там случилось, возвращается, руками разводит, не пойму, почему собака беснуется, да еще и индюшка у вас сумасшедшая, подбежала, за штанину меня хватает. Пришлось самой идти, выяснять, что за шум. А там )))...
Коршун схватил куренка (эдакий подросток, уже не цыпленок, но до курицы еще далеко), а подняться в небо не может, индюшка налетает, трепыхнуться не дает, собак кидается, была бы будка мобильная, точно с ней бы подполз к похитителю (а так только гвоздь разогнул , которым цепь была к будке прибита, как не сорвался, не знаю, видно, шляпка не давала, а натяжение цепи не ослабевало, не соскользнуть было). Я супругу в траву показываю, бестолочью обзываю, индюшка с укоризной опять бежит к нему, за штанину цап и тащить пытается в сторону коршуна.
Итог: бывший хоть на коршуна посмотрел , собак голос сорвал, но куренок жив, только слегка помят.
Helenka вне форума  
21.03.2014, 23:52   #1153
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Итог: бывший хоть на коршуна посмотрел
Капля вне форума  
22.03.2014, 19:09   #1154
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
На днях в три часа ночи иноплаетяни ко мне прилетали....
Кота сильно напугали.... я думала грешным делом еще прочиповали...
Странные у них аппараты летательные.... звук не механический.... даже не знаешь с чем сравнить.... на земле такого звука нет. чтобы что-то так шумело.
А еще днем раньше когда ящик пандоры заполняли.... все задрожало вокруг..... пол завибрировал.....хотя он бетонный..... и стук по стенам в земле такой страшный....такое впечатление что кто-то взял кувалду и со всей нечеловеческой силы бъет по стене в одном месте.....
я сижу пью чай а сама спрашиваю и что делать? Все вибрирует, в стену бъют - страшно.... так и думай все развалиться.....а мне моя родственница отвечает - да ни чего не делаем сидим дальше.....
я говорю так это кто-то ход прорубает а она мне и пусть рубят....
я взяла ящик пандоры да и к лешему отнесла..... в лес..... а до этого ящик пандоры упал.....с таким звуком - даже не знаю....лежал нормально устойчево а тут вдруг зашевелился... и посли пошли стены ходуном ходить да на следующий день инопланетяне прилетали....
Я плюнула на это все да унесла к Лешему на сохранность....
Heiur вне форума  
27.03.2014, 02:35
  #1155
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
После 19 месяцев и 15 дней путешествия молодой человек из Франции посылает с пляжа в Гватемале поздравительное видеосообщение ко дню рождения своей сестры.
http://www.chilloutzone.net/video/ge...schwester.html
selena вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность