22.02.2014, 21:27
  #1131
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Александр Щёголев. Интересный рассказ....

Цитата:
Новый шокирующий роман Александра Щеголева — автора знаменитого кинобестселлера «Жесть».
Это не кошмарный сон, это кошмарная действительность. И ее золотое правило гласит: продать человека по частям гораздо выгоднее, чем целиком. Нормальный подпольный бизнес, в котором люди — безликий товар.
Цитата:
Книга первая Красавец и чудовище
Женщины — это существа, похожие на людей и живущие рядом с людьми.
Цитата:
…Чего я тянул, чего боялся?
Лишь после того, как сумел самостоятельно спуститься с крыльца, дойти до теплицы и вернуться, я сказал этой женщине:
— Мария, как ты относишься к политике правительства по повышению рождаемости?
— Одобряю, — ответила она без колебаний. И без улыбки.
— Я старый солдат, у меня нет ни сил, ни желания выражаться красиво, поэтому я буду прост, как Хэмингуэй. Давай поженимся.
Из раскрытого окна мансарды неожиданно высунулся Данила:
— Хотели, как Хэмингуей, а получилось хорошо, даже очень хорошо.
Все слышал, паршивец! Я проворчал:
— Не умею по-другому.
А сам смотрел на нее. В ее глазах плясали искорки.
— До брачного-то ложа сам дойдешь? — спросила она с вызовом. — Или тебя отнести?
— Что-то я не врубаюсь. Ты согласна или прикалываешься?
Она засмеялась, засмеялась, засмеялась…
Вечером, в жарко натопленной бане, согласие было получено.
Под утро я еще разок спросил. И опять она согласилась, да так, что после этого ни у каких эвглен, ни у каких рафинированных и дистиллированных столичных куколок не осталось шансов занять хоть часть мыслей Саврасова. Все прочие женщины, которых я знал до Марии, показались бы теперь бревном в постели.
Так прямо и сказал ей об этом.
Обожаю, когда женщина счастлива…
* * *
…Однажды я проснулся и долго не решался открыть глаза. Самая настоящая паника заставила одеревенеть и веки мои, и все тело. Неужели — это только сон, спрашивал я себя, лихорадочно вслушиваясь во внешние звуки.
Стояла абсолютная тишина…
Неужели — побег, взрыв особняка, дарованная мне любовь, — один гигантский глюк; и лежу я сейчас в подвале у Крамского… или наверху, в палате… или на операционном столе, отравленный сонным зельем… А может, и Эвглена мне привиделась, и «студия» ее кошмарная? Может, еще проще: валяюсь я, чурка чуркой, у себя на Вернадского — целый, невредимый, но со сдвинутыми от перепоя мозгами?
А потом на постель шумно запрыгнул Винч и стал лизать меня в лицо…
Heiur вне форума  
22.02.2014, 23:29   #1132
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
23.02.2014, 11:58   #1133
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще за поведением мужчин интересно наблюдать.
Если при наблюдении еще использовать логику и правильно выстраивать умозаключения, то на сильный пол практически негодование проходит.
Но усиливается удивление. Почему это заложено в каждом мужчине и только истинные эстеты не живут жизнью серой массы, которая и составляет больший процент из всего народонаселения мужчин.
У большинства мужчин Все начинается с визуального... и им же и заканчивается...
Я брала, как объект наблюдения одного мужчину и следила за его выбранными партнершами... сравнивала все от внешности до характера, стиля одежды, принципов, целей, семейного статуса....
И чем больше таких временных пар по сексу я наблюдала и даже как происходило расставание: угасание чувств, и как следствие переходящее в безразличие.... и поиск нового партнера или партнерши...
Я увидела то что практически исключает каждая женщина, стоя перед зеркалом и примеряя новый наряд, рисуя в своей фантазии картину восторга того кто ей нравиться.... кому якобы она нравиться.... я говорю не про мужу и жену, не про любовную пару которая стремиться создать семью, а про тех кто стремиться создать семью да не может... факторов очень много и по сути своей с каждым моментом надо работать отдельно от одежды до манеры поведения... но речь сейчас не об этом....
В общем, как бы я сказала "Все плохо" и "Игра не стоит свеч"....))) поэтому сократим расходы.... )))))
В общем тема диалога вам ясна.
Heiur вне форума  
23.02.2014, 12:25   #1134
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
В общем тема диалога вам ясна.
не-не-не, мне бы хотелось услышать более развернутый ответ
Helenka вне форума  
23.02.2014, 12:47
  #1135
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Helenka, тогда начнем диалог о мужчинах, которые не расставляют приоритетов в выборе временной партнерши на кратковременные сексуальные встречи.
Мы не будем задавать тон оскорбления или осуждения, просто попытаемся понять что является побудительным фактором такого поведения у мужчины. Естественно все что имеет налет системы - систематическое поведение, а не кратковременное является нарушением психики человека, все это идет от той среды воспитания в которой человек прибывал и жил.
Т. е невольно скопированная, переданная, привитая модель поведения взрослыми к ребенку и как продукт этой деятельности со стороны взрослых по отношению к своим детям. Поэтому в общество попадают такие выходцы из таких семей где приоритеты морали, норм поведения, принципы, отсутствуют или не развиты или прошли этап развития по своему родовому пути....

Больше всего сейчас меня волнует тема которую я затронула.
- Это не зарыться в прецеденты.
-Как сделать тему не объемной? Если сократить ее то не утратить уровень развернутости и понимания?
В общем. Сегодня воскресный день. Времени предостаточно, думаю диалог состоится. Все "За и Против".
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность