06.11.2013, 22:18
  #1076
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!
бегом все на улицу!!!!! кто живет в Подмосковье!!!!!!!!!!!!! Ветер для гадания приворожки, в эту пору нарочитого засылать самое дело!!!!!!!!!!!
Я не шучу...ветер попутный!!!!!!!!!!!!! Деваньки гадаем на любовь красных молодцев, если ушел любимый в самую пору при таком теплом порывистом ветре, завывающего и воющего рвущего все на своем пути срывающего все на своем пути ----вернуть любимого.........бегите на улицу, открывайте окна, форточки..... зовите, кличьте, плачьте, войте, стенайте, кричите.......гадаем на любовь и возврат любимого!!!!!!!!! Быстрее пока ветер попутный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Heiur вне форума  
06.11.2013, 23:38   #1077
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
До камасутры.
Это и показывает разность восприятия мира мужчиной и женщиной.
 
07.11.2013, 01:04   #1078
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Аннушка, да что ты какое преподать?! Переделать дом была моя задача....
супер агент я была бы сейчас...супер агент....
я бы сейчас и не только супер агент была бы а еще Исполняющая обязанности Юриста ведущего..мне сразу два предложения поступило....
Повезли меня показывать мое рабочее место....Консерн да еще какой...с энергетикой свзязанный....
Я тогда думала пять дней буду работать И.О. ЮРИСТОМ а два дня в неделю субботу, воскресенье - супер агентом по недвижимости....как хобби....
но тянуло меня не к деньгам и связям а к другим берегам.... что верное - сказать не могу что потеряла или преобрела сказать не могу....
хотя как это не могу - могу и знаю что преобрела, а вот про "потерю", сказать не могу....ибо не знаю....
Преподать я барахло могу, да только не мое это... к работе я отношусь серьезно, я исполнительная, комуникабельная, ответственная, творчество обязательно в работе....в общем, со всей душой и ответственностью какой бы работа не была да хоть полы мыть...
Красиво пишите, Heiur. Читаю вас и диву даюсь, ну надо же как бывает!
Чего уж жалеть о прошлом. На то оно и прошлое, что прошло. А таланты ваши, они ж всегда с вами и остаются, где бы вы ни трудились, или отдыхались все равно проявятся.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
А ты Аннушка что где живешь? Что видишь сейчас из своего окна, если дома у себя? Сколько тебе лет? Почему пришла на форум? Или хобби у тебя эзотерика? Практикуешь? Чем занимаешься вне работы что любишь? Есть ли муж, детки? Расскажи о себе...
Heiur, пожалуйста, "Аня" для меня будет лучше "Аннушки" - я к именам трепетно отношусь, это имя совсем из другой жизни. Когда и почему я пришла на форум - это давняя история, Heiur, и я не хочу ее здесь разворачивать.
Хобби у меня эзотерика, саморазвитие, фотография, игры делаю. Здесь подсела на хайку
Остальное - личная информация, не для публичного доступа как минимум.

Фото из окна закину на выходных. Но только после вашей красной площади
AnnTV вне форума  
07.11.2013, 01:07   #1079
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

А что, вы Хелоуин не празднуете? Так мне странно, что такой веселый праздник прошел мимо Солиума стороной, как и не было его: ни веселых картинок, ни историй или сказок. Удивляюсь
AnnTV вне форума  
07.11.2013, 09:40
  #1080
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от AnnTV Посмотреть сообщение
А что, вы Хелоуин не празднуете? Так мне странно, что такой веселый праздник прошел мимо Солиума стороной, как и не было его: ни веселых картинок, ни историй или сказок. Удивляюсь
День почтения умерших у народов анд веселый праздник ?))) тут наверное люди знают что это за праздник ) потому оставляют его празднования наверное все же "индейцам" ))))))))))
 

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность