06.10.2013, 22:06
  #986
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Наш кот спит.
Изображение solium.ru

Япона Кот "Кото"


Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru


Изображение solium.ru


Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
06.10.2013, 22:11   #987
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Форум опустел. Ни кто не принимает участие. Андрей. Почему? Где наша прекрасная Леля несущая картинки из инета? А где наша Мурзин обласканная благодарностями за каждый свой очередной бездарный высер?
Благодаря Андрюша тебе, твоему уму и твоей прозорливости, хороводик тебе водить только с такими нимфами....
Желаю творческих побед.....
Не разменивайся на мишуру - это тебе для жизни.....
Ты часто хочешь количество но не качество...поэтому получай что сам себе здесь создал......
общение.....которое скатилась на нет... бездарность и киченье только чем?
То то и оно что мыльная опера и актеры мыльные пузыри.....
Всех благ.....читайте сами себя...... пока не оболдеете и начнете потихоньку рассасываться.... от скукоты которую сами и несете....
Heiur вне форума  
07.10.2013, 15:13   #988
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Layla, поверь моему жизненному опыту. Не всегда в некрасивом теле красивая душа....Некрасивое тело -это прежде всего комплекс внешний, его создатель комплекс внутренний - страшный и могущественный враг. Его победить можно - начать над своей внешностью работать....Улучшать себя, воять себя....
Зачастую внутрений мир порождает ежеминутно массу монстров, которые не дают телу стать красивым.
Так что хочу сказать что не всегда надо питать иллюзий к тем кто не красив внешне, вы еще не видели внутренний монстров....
А так, увсе нормально. Афоризмы есть афоризмы....
Почему же обязательно в тему и по делу их выдавать..... я просто так написала, не обращай внимание.
Внутренний мир действительно порождает массу монстров и я, слушая их, следуя им зажимаю, не даю развиваться своей естественной природной красоте.

Я пыталась работать над внешним, но терпела неудачу за неудачей, после я обнаружила, что внешнему было не на что опереться внутри меня. И тогда я пошла от внутреннего к внешнему, с боевых искусств переключилась на психологию, начала не мочить, а любить своих внутренних монстриков. Отношусь к ним с большой нежностью и они отвечают мне взаимностью :-)

И сейчас я вижу как меняется мое лицо, мои глаза, я научилась улыбаться, а не кривить рот. Это случилось как-то само-собой, чему я несказанно рада. :-)
Этим я не говорю, что только путь от внутреннего к внешнему правилен, отнюдь. По мне, хорош тот путь, что ведет к балансу, большей открытости и проявленности.

Меня трогает эта тема - красоты внутренней и внешней, и я с удовольствием поговорила бы здесь, на диванчике

Heiur, вы, как умудренная жизненным опытом женщина, говорите о том, что не стоит обольщаться, питать беспочвенных иллюзий о том, что внешне некрасивый человек обязательно будет красив изнутри. Что можно искать, искать, но так и ничего не обнаружить?
AnnTV вне форума  
07.10.2013, 21:30   #989
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
AnnTV, вот и начни свой диалог.
Давай разберем твое виденье, да еще бы хорошо практику наблюдения да с примерами.

Цитата:
не стоит обольщаться, питать беспочвенных иллюзий о том, что внешне некрасивый человек обязательно будет красив изнутри. Что можно искать, искать, но так и ничего не обнаружить?
На счет тебя, желательно бы на твою улыбающуюся фотографию посмотреть. Что там ты из себя навояла со своими монстриками.

Знаешь тут диалоги вести всяк мостак, а как до дела, в кусты и даже жопы не видно как тщательно себя скрываете...
Извини что грубо.
Но диалог я поддержу, раз тебе скучно на форуме....
Давай ответь на вопрос свой собственный и начнем. Но только помни, я работаю, за компом не сижу.... бываю только по вечерам....днем я обычно шью, читаю, работаю, убираю двор, по дому кое-что делаю, вяжу, рисую, крашу, клею, и просто думаю в тишине....
Heiur вне форума  
07.10.2013, 22:12
  #990
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вообще, с внутренними комплексами трудно справиться. С ними человек учиться жить, и владеть ими с комплексами, но изжить их невозможно. Они будут с человеком до самой смерти. И это факт.
Их можно тщательно скрывать, но тело эти комплексы хорошо запоминает...И воспроизводит в движении, мимике, и конечно же в мыслях, в поступках, в поведении....
Так что рецепт один - не комплексуйте изначально, но и не делайте из себя наглого человека у которого все грани стерты...это тоже не помощники....
Комплекс своей некрасивости и ущербности -которую человек сам по себе приобретает путем сравнения себя с другими не имея таланта и не развивая его сесть перед зеркалом и изучить себя - что вы есть такое? А найдя понять что Вы есть в единственном и не повторимом экземпляре....Найти свою черту и ее выделить жирным....
но, как всегда выбираем худшее из худшего.... и возвращаемся в далекое детство - видя красивую куклу бездарно ее "убиваем" отрезая корная волосы, снимая красивое платье, выдергивая ресницы.... убиваем красоту в других но и к своей не стремимся... не умеем, потому что леньтяйки потому что вас надо любить такими какие вы есть - жирные, обрузгшие, с двумя подбородками с мерзким склочным характером, с зубами которые крошатся от бесконечных сплетен, кривые ноги, толстые пальцы....жидки волосики и вот такую красоту должен любить мужчина но мужчина должен обязательно у такой женщины красивый с некрасивым она не хочет....То есть эта гоблиниха просто напроста возвращается в далекое детство и хочет красивую дорогую игрушку что бы ее сломать, выматывать и надувать свои сальные губки думая что это эротично.....
Комплексы вас погубят и не дают вам жить нормально....
Берегите Мужчин.
А мужчины должны беречь Женщин.
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность