|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
вы хоть укажите. на что я, по вашему. обидился?
..А то прям картинка из жизни: стоит толпа и смотрит вверх в одну точку. Пытаешься увидеть, что и они,но -ничего не видно!...Но толпа то куда-то смотрит?........ |
|||
|
|