Цитата:
|
правильно написано - гость, пришёл один - ручаюсь! А вот кого встретил... - не ручаюсь!
..Да и в Тулу со своим самоваром!? - Моветон, господа!
|
а почему тебя должны заботить "кого встретил" ? и почему ты должен ручатся или не ручатся за другого человека которого ты думаешь что знаешь....а ты знаешь???
Дело не в сомоваре.....а в отношении....если чай у тебя хороший то я с удовольствием с тобой его выпью...(а может и другие тут на форуме
И зачем эта никому не нужная болтовня...тут никто никого не держит и насильно ничего не заставляет делать....свобода выбора....