|
||||
|
|
Нетимя, ну, значит на том и порешим.... и закроем тему.... мне не надо о себе рассказывать, ибо у тебя нет имя, у меня нет смысла
я думаю и тебя вскором будущем перевоспитаем |
|||
|
|
|
|||
|
|
|
||||
|
|
нет имя, а ты зачем приходишь на форум?
|
|||
|
|