02.06.2010, 15:25
  #1
100-700
В кустах :)
 
Рег: 02.06.2010
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
100-700
В кустах :)

Научите пожалуйста экстрасенсорным способностям.

delete
я 100-700 и не собираюсь менять ник потому что кто то написал такие правила!
100-700 вне форума  
02.06.2010, 16:26   #2
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
смотря для чего тебе это надо..если из-за эгоистических побуждений, быть не таким как все и раздувать впоследствии свою важность за счет этих способностей, то они скорее всего и не проявятся..
сильное воздействие на определенные чакры при общем несбалансированном их состоянии приведет к плачевным результатам на мой взгляд..поэтому для начала надо максимально поднять свою энергетику, т.е. привести в чистое и сбалансированное состояние все чакры- и уж потом эти способности сами придут..так мне кажется =)
kink вне форума  
02.06.2010, 16:39   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
В самом желании обладать необычными способностями, нет ничего плохого. Желание превозмочь самого себя всячески поощряется в нашем мире. Другое дело, какими способами и методами этого пытаются достичь. Тут заранее надо понимать, что себя невозможно обманывать вечно, совершая какие-то неправомерные и несправедливые действия относительно кого-либо или чего-либо с целью собственной выгоды. Да и поговорка: "На чужом горбу в Рай не въедешь" тоже верна.

Следует понимать, что взращивание в себе чего-то принципиально- нового повлечёт за собой неизбежную потерю чего-то старого. Как правило, приходится рушить все привычки, пересматривать своё поведение и отношение к кому или чему-либо.

Согласно древней тибетской мудрости:"В мире нет ничего, что надо делать, а есть только то, чего делать не следует"... Отфиксировав в своей жизни всё то, чего делать не следует, образуется, ну или высвобождается некое стройное понимание жизни, её законов, образуется недвойственное восприятие всего, умение видеть этот мир без собственной персоны и служить какую-то службу в нём.

Только благодаря этому, возможно, человеку даётся что-то "сверх" того, чем он обладает и умеет. И потребность эта продиктована не "хотением" этого человека, а наивысшей целесообразностью для него, поскольку он познал многое и оно для него уже не актуально. Всё, что "сверх" даётся в результате проработки всего "недо"...

Конечно, можно пойти и по другому пути, короткому. Это рьяно совершать ошибки и получать за них сполна. В таком процессе, получение "сверх" может образоваться очень быстро, но редкий человек на такое согласится. Здесь важно умение играть с жизнью, готовясь в любой момент её покинуть. Таких смельчаков я знаю не много.

В любом случае, всё необычное даётся только как приложение к вполне обыденному. И то, если человек сумел сам себе доказать, что это целесообразно и не ущербно ни для кого....


100-700, прочитай наши правила, пож-та, у нас не разрешается региться под никами, состоящими только из цифр.
Ramjes вне форума  
02.06.2010, 17:17   #4
Аватар для Чукча
Чукча
Благодетель
 
Рег: 27.02.2010
Сообщения: 148
Благодарности: 104
Сказали спасибо 241 раз в 99 сообщениях
Чукча
Благодетель

Аватар для Чукча
100-700, тебе зачем это, однако?
Ночь не наступит, когда солнце высоко. Всему своё время. Если у кошки вытягивать уши - зайца не получится. Тока ухи оторвутся.
Однако.
Чукча вне форума  
02.06.2010, 17:43
  #5
100-700
В кустах :)
 
Рег: 02.06.2010
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
100-700
В кустах :)
У всех блин один и тот же вопрос а зачем это тебе.
По скольку мне жизнь или можно сказать бог не даёт знания те которые я хочу для того чтобы тут было жить не скучно, то я прошу что угодно чтобы эта жизнь у меня поправилась а то невыносимо стало, ни работы, ни денег, ни любви, ни знаний для того чтобы чего то можно было сделать, ни нарисовать нихера толком не умею ни придумать электрическую схему хоят всю жизнь люблю электронику и компьютеры, ни на музыкальном инструменте сыграть, да вобще просто обидно. Я хотябы подумал может бог пожалеет и даст мне способности что то новое видеть, а он ничего не даёт, так бы я могбы людям помогать хотябы. Мне в этом мире то и деньги не нужны, лишьбы не жрать и не спать, и за конченую квартиру с хавчиком платить.. Что не пытаешься всё обламывается будто ктото специально тебе перебивает кислород чтобы ты ничего не добился..
И потребность эта продиктована не "хотением" этого человека, а наивысшей целесообразностью для него, поскольку он познал многое и оно для него уже не актуально. Всё, что "сверх" даётся в результате проработки всего "недо"...
Понятно короче. Нужно рождаться просто везучим в правильной семье чтобы было тут хорошо..
Я вот одного не пойму, если бог не может дать то что у него просит человек в даном случае новое виденье мира то почему он не даёт хотябы простую работу которую тот или другой человек может делать.. Везде так же написано что бог любит своиг детей, и настолько что его обидить невозможно. Не верю я уже в это, почему то.. Любил бы то услышал бы мои молящие просьбы о том как мне тут херово, не забрать меня с этого мире не может ни дать ничего.
А вы скажете никто тебе тут ничего не должен, и правильно зачем стараться если ты просишь просишь а никто тебя нее слышит, тупо..
По поводу логина. Мне вообще ваша регистрация показалась слишком уж странной, много нужно читать, с чем то там соглашаться, это тоже тупо. Логин нельзя 100-700.. Да пожалуйста, если глаз мозолит тогда можете удалите мня с базы данных сейчас.. арива люди, надеюсь ваг бог любит больше чем меня.. Удачи всем, и желаю чтобы небыло таких страданий как у меня.. Еще можете внешний вид форума поменять..
100-700 вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность