09.08.2012, 16:01
  #326
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Мне захотелось тут это поставить/разговор из скайпа - мое личное мнение насчет форума:

[11:16:11 AM] OC: Солиум нужен, но нужен как трамплин (всего лишь) другим людям - все темы(насколько возможно) на мой взгляд должны идти от переполнения/любви, четкого ощущения "нужно", во практическое благо другим людям (а значит и себе/от себя)....както так
[1:39:22 PM] OC: всего не должно быть много....так много....как мне кажется (интернет и так кишит наполненостью брехней)
[1:40:46 PM] OC: лично индивидууму не нужно все это как таковое(форумы....и прочее) , ибо все инструменты есть у него внутри самого себя -тут ты права...все человек делает сам, может делать, но только тогда когда поймет с чего примерно нужно начинать
[1:41:18 PM] OC: по этому и говорю - солиум - может быть только трамплином - и все, а дальше человек все сам "делает"
 
09.08.2012, 16:27   #327
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Давать только когда просят?
Относится ли даное изречение к форуму этому/к примеру? Всегда ли нужно давать когда просят?

С одной стороны это так, ибо если человек не готов к чемуто/его сознание не готово, то это в некой степени будет трата времени/усилий в пустую, человек просто не асимилирует то что ему будет данно, а в итоге тебя же обвинит в непровоте или еще чего. Я с этим соглашусь если речь идет о наших знакомых/отношениях/родни в наших жизнях, но когда речь идет о форуме, мое личное мнение состоит в том, что тот кто будет готов взять-возьмет - 1, а 2-те кто заходят на данные форумы обычно или искренне ищущие себя, либо те кто малость по фазе - так вот, те кто искренне ишут себя, найдут в конце концов то что ищут во благо себе, а те кто малость не в себе, найдут себе же на голову ....

Делится, чем делится, когда делится - выбор каждого в отдельности.

Есть еще одно высказывание:
"Те немногие, кто слышит и делится истиной своего сердца, изменяют мир"

А больше мне нечего сказать относительно этой большой темы "солиум это..."
Солиум это....? (а Бог это?) Суп с картошкой "это" например
Столько слов...
 
21.12.2012, 06:20   #328
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Солиум - это Вы! Все самое лучшее что есть в Вас. Всё то, к чему Вам неизбежно предстоит прийти. С помощью этого проекта, Вы сможете заглянуть в своё будущее через глаза других людей, уже прошедших тот Путь, который предстоит пройти и Вам. Солиум - это Ваша жизнь в радости и гармонии, а также руководство по достижению счастья.
И главное, не надо мечтать, Вы просто можете, потому что способны и достойны лучшего уже сейчас, сколь бы Вас не переубеждали в обратном.
Годы летят, но начинать этот Путь к Себе никогда не бывает поздно...
Ramjes вне форума  
28.12.2012, 21:21   #329
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
..Мне тут странная мысль пришла в голову. Почему здесь так мало народу? Судя по всему, могло бы быть гораздо больше. Во первых, графика сама - редкое явление. Люди разные бывают, темы тоже. Может, кто то блокирует этот форум? ну я в информатике не разбираюсь..но технически наверное можно это сделать. Я понимаю политику администрации, и это уже объясняли - про границы и т.п.. Но дело тут не в границах, как мне кажется, а в возможном влиянии третьих лиц.
Йео вне форума  
28.12.2012, 21:29
  #330
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Может, кто то блокирует этот форум?
Да пусть себе блокируют, мало не покажется Это как там у Булгакова: "Аннушка уже разлила масло..." Есть такие индивиды, они у нас "на учете")
Ramjes вне форума  

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность