19.01.2012, 22:12
  #221
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Вобщем задумка такая...

создавать новые темы, принцип которых (сам) позволит:
- привнести в форум то, что нам хотелось бы,
- заведомо исключить то, чего нам не хотелось бы.

Принцип таков:
- темы базируются на личном, практическом опыте,
- в темах в принципе исключен флуд,
- темы ориентированы на определенный, конкретный, практический результат, который оговаривается в начале темы,
- в темах заведомо исключен любой негатив - не то что личные нападки и хамство - а вообще - даже просто критика...

Объясню почему я это предлагаю (исключение критики):
1) достаточно просто делиться опытом и обсуждать опыт,
2) как бы ни ставить фильтр "от злобности" - если позволить критику как таковую - туда в любом случае закамуфлированная злобность пролезет - и никак ей потом "законно" ласты не завернешь..
А у нас одна из задач - обеспечить себе доброжелательное пространство обмена мнениями на форуме... ну так и вот: мнениями обмениваемся, опытом тоже - НО - БЕЗ КРИТИКИ.
Итак, в предлагаемых нами темах - в качестве "предохранения" от негатива:
ИСКЛЮЧЕНА ЛЮБАЯ КРИТИКА, ЗДЕСЬ ОБМЕНИВАЮТСЯ ОПЫТОМ. Модерам строго следить.

3) В дополнение - если кому охота критиковать - можно сделать отдельно пару темок... кстати, их уже две есть: одна - где квв просит его ругать (обосновано), другая - жалобы на себя или типа того, созданная Лелькой..))

я могу, например, создать тему Практика.
в ней, выкладывать работу с пациентами
а) жалоба
б) диагноз
в) что сделано
г) какой эффект ( часто не знаю, не говорят, не приходят, узнаю уже от других людей)
д) не понятки (бывают странные эффекты , их можно будет вместе разбирать)
всё это можно обсуждать в виде практических советов (обязательно из собственного опыта работы с пациентами, а не из книжек)
думаю будет интересно, добавляйте идейки.

Оксанка, хочет темку создать " Дневник жены экстрасенса", как бы взгляд со стороны, ну видит же как идёт работа, жена же, думаю тоже будет интересно.
Еще она хочет реанимировать тему о кристаллах..

как вам такое? идейки давайте выкладывайте. в общем обсуждаем.
квв вне форума  
19.01.2012, 22:21   #222
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Народ пытается "хлопать себя по затылку"? (с) Собачье сердце
Игорь вне форума  
19.01.2012, 22:23   #223
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение

это сообщение не из одних только смайликов, тут есть слова а в смайликах смысл.
 
19.01.2012, 23:04   #224
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
исключить критику? ее нельзя исключить. А вот исключить сарказм намеки оскорбительные. Это необходимо. Начните, пожалуйста с темы Ведьма. Там космояр пришел ко мне и сказал что я ему надоела с этой темой. Меня это очень сильно оскорбила...Я была даже возмущена... я занимаюсь любимым делом, вкладываю в него все свое свободное время, и года, а мне такое говорят. Прошу убрать его визит. Я делала модераторам запрос но они проигнорировали. Почему? Или у них есть свои взгляды на этот счет? Подам повторна жалобу на его сообщение.
Я лично напишу администрации в следующий раз. На прямую.
Heiur вне форума  
19.01.2012, 23:40
  #225
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
тему о кристаллах
С радостью поделюсь тем что есть,у нас есть уже много написанной информации из личного опыта о камнях,их свойствах и взаимодействии с человеком.Вся информация размещается на наших ресурсах,но я ее готов продублировать и выкладывать по мере возможности в соответсвующей теме.Так же мы готовы помочь заинтересовавшимся людям в подборе минералов,поиске и приобретении. Постоянно писать может и не получится ,но если потребуется наша помощь то контакт с нами возможен через личку на форуме,электронную почту,скайп или сотовые телефоны.(вся инфа есть на наших сайтах,и будет продублированна на солиуме).

Так же, мы уже технически окончательно готовы в размещении рекламного блока ,,Содружества,, на наших ресурсах.
Посмотреть пример рекламного банера админы форума могут по ссылке:
http://crystalarium.ru (с правой стороны страницы)

что еще..касаемо продвижения содружества...мы отправляем камни во все уголки нашей страны и в страны бывшего СССР...почти со всеми покупателями общаемся лично..поэтому есть предложение- опираясь на свое ощущение я могу высылать вместе с минералом и нашей визиткой листовку ,размером с визитную карточку..на которой была бы информация о Содружестве.Листовки можем делать сами,принтер есть ..но у меня просьба ,если это заинтересует админов ,скинуть мне в личку логотип и текст который на их взгляд будет отражать концепцию солиума и вмещаться в размер визитки.
Балда вне форума  

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность