Пример мастер-классов

27.03.2010, 18:54
Зная
Созерцатель

Рег: 29.10.2007
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ramjes, ладно, начнем, а там видно будет куда выйдем )
Зная вне форума  
27.03.2010, 19:01   #32
Ramjes
Прекрасно

Рег: 02.02.2006
Благодарности: 9,910
Сказали спасибо 20,816 раз в 7,013 сообщениях
Записей: 90
Ramjes
Прекрасно

Прикол в том, что как только начинается "жесткий разговор" на форуме все по норкам прячутся, как будто никого это не касается. Ассоциация:"медведь, распугавший бабочек, греющихся на камне"...

Вот парадокс))) Люди, ау, вы чего такие пугливые?
Ramjes вне форума  
27.03.2010, 19:16   #33
Зная
Созерцатель

Рег: 29.10.2007
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ramjes, это просветленность не позволяет видимо)
Зная вне форума  
27.03.2010, 19:24   #34
OL
Guest

OL
Guest
Ребята...я не могу еще многово...но готова помочь - определите все пунктики..и распределите всем задания...;
Идея с баннером - отличная - могу начать с своего блога...там поставить/когда готов будет (или сама возьму зделаю..пусть простой)...; есть специальные програмы для скачивания для этой цели.. Блог - это интересно...но нужно им постоянно заниматся...а кто будет?/я зо своим и не всегда успеваю следить....

И еще - может не права....но не пугает ли новичков большой список правил при регистрации.....? (недавно один человек послал мне пару линков интересных ...а не поставил в темку их...так как уже не знал что дозволенно и что нет..может все както слишком строго?) - не бросайтесь только камнями, ладно?

Кстати а идея журнала - рассылки по имейлу было?
Есть такое - "Рассылки Subscribe.Ru" (http://subscribe.ru/)- может знаете...там любой человек у которого есть имейл выбирает себе категорию и подписывается на подписку..ну там к примеру каждую неделю...как газеты получать толко по мейлу

27.03.2010, 19:29
Ramjes
Прекрасно

Рег: 02.02.2006
Благодарности: 9,910
Сказали спасибо 20,816 раз в 7,013 сообщениях
Записей: 90
Ramjes
Прекрасно

На самом деле, это очень жаль. Потому что адекватный человек "не пугливый" по сути своей, он может негодовать и обвинять оппонента в чем-то, а уже через минуту радостно смеяться над этим, т.к. сумел правильно возобладать над своими эмоциями и пришёл к какому-то решению...

"Хлопать дверью" или же наоборот "уходить в тень" проще простого, а вот прийти к взаимопониманию, проработать внутри себя "цеплялку", за которую всё цепляется - это целое искусство. Вообще, мне бы искренне хотелось, чтобы на форуме собирались именно такие люди. Которые бы искренне умели или хотели бы так уметь.
Ramjes вне форума  

Грв диагностикаГРВ - фото ауры

Стресс, напряжение, барахлит здоровье ? - У Вас недостаток энергии! Сделайте ГРВ - фото ауры и узнайте, как помочь себе!

Интернет  магазин KitshopИнтернет-магазин

Интернет магазин товаров для здоровья и развития KITSHOP!

Эниомодуляторы ИнфотехЭниомодуляторы Инфотех

Эффективные устройства восстановления здоровья и сил! 17 лет на службе человечеству!

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: