23.04.2010, 18:24
  #206
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вопрос не в том, что был брошен, а с какой целью и помыслами. Вот это и обсуждается. Самого себя спроси, имеешь ли право? Сможешь ли утвердительно дать ответ "Да, я имею право"?... Скажи это вслух утвердительно, тогда и поговорим. Касательно водорода - тоже самое.
Ramjes вне форума  
23.04.2010, 20:34   #207
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, мы все вместе формируем этот форум, вкладываем в него самих себя, стараясь сделать его лучше и полезнее.

Но, становится вполне очевидным, что атмосфера на нас самих же и "консервируется". Для того, чтобы происходило какое-то движение, необходимо доносить до людей, что такое место, как Солиум, есть и заинтересовывать их в идее Содружества.
?
Энди вне форума  
23.04.2010, 20:44   #208
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Энди, да, именно с этого всё начиналось. Я этого не забывал. Только вот интересная закономерность, как только такие темы поднимаются, отовсюду, как грибы, набегают "паразиты" со своей неуместной критикой, тыкают в "несовершенство" при том ладно бы это были "свои" люди, которых лично знаешь, понимаешь их заслуги в этом деле. Так нет, здесь что-то другое.

Техник вон вообще намекнул, дескать "атмосферу для него кайфовую испортили, гады"... Что же тут скажешь?...

Еще раз хочу сказать и предупредить всех "экспериментаторов", что не смотря на видимую "наивность", здесь сидят далеко не лохи. И пожалуйста, отдавайте отчет в каждом действии, потому что терпение не бесконечно. Хотите "Благодати" -вы ее получите. Если начнете покушаться на эту "Благодать" - получите сполна то, что заслуживаете.

На сем моменте хочу завершить дискуссию по данной теме.

Мне гораздо приятнее обсуждать вопрос поставленный в теме с людьми, которые стремятся помогать не пустословием, а делом. И кстати, сказать, в этой теме прозвучало достаточно практических предложений. Вот их и будем воплощать. Пусть 2-3 человека останется, но будем.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Спасибо за внимание.
Ramjes вне форума  
23.04.2010, 21:16   #209
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ramjes, держись...не легко порой тебе бывает...но ты молодец, свой стержень не теряеш
 
24.04.2010, 09:25
  #210
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Это жена Техника.

если верхи начинают греть своё ЧСВ, поток энергии вниз перестает поступать, фактически к тем кто их вытолкнул на их уровень.
вся пирамида начинает разваливаться
форум- та же самая социальная структура. и все законы развития и рецессий действуют одинаковым образом для всех.
Техник вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность