27.03.2010, 22:22
  #61
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Ramjes, ну давай тогда список составим поименно, кому это действительно интересно, а кто просто поговорить пришел.

Я готов заняться в меру возможностей, особенно если четко обозначат, что лично я могу сделать для сайта.
Казим-Рысь вне форума  
27.03.2010, 22:42   #62
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Казим-Рысь, поддерживаю
Статус вне форума  
27.03.2010, 22:46   #63
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Раздел о помощи, который тут кое-кто называет местом для зазвездившихся барышень, кстати один из самых полезных был. Люди многие приходили с конкретной проблемой и потом часто оставались и дальше на форуме. Потому что доверие появлялось к людям, которые реально смогли помочь с их бедой. И стимул у многих появлялся дальше расти, когда рядом есть те, кто поможет в трудные моменты. Я уж молчу о нашем чате в скайпе, как там мы все сдружились, об общении в личке, сколько помощи, сколько поддержки. Форум это лишь фасад того, что на самом деле нас всех связывает. Те, кто тут редкими набегами, не имеют представления о реальной жизни форумчан. Не стоит торопиться с выводами и с оценками кто есть кто. Я об этом.
Очень прикольно наблюдать, как легко судить о чьем-то труде, совершая набеги время от времени сюда в основном в игротеку.
Рысик, ты знаешь как я к тебе душевно всегда относилась. И сейчас ничего в моем сердце к тебе не поменялось. Подумай, может ты тут на форуме что-то важное упускаешь? То, чего в игровом разделе и в теме про Мандалу нет?
Ты молодец. Пришел с хорошей идеей помочь людям. Теперь и тут инициативу проявляешь. Но не суди о людях так поверхностно. Попробуй понять, что далеко не все можно так легко и просто расставить по полочкам и навесить ярлыки. Кроме добра и зла, черного и белого есть смешение состояний, энергий, цветов. И если ты попал сюда, искал тут чего-то, чего в другом месте не мог найти, а потом снова вернулся, значит твоя душа чего-то ищет, к чему-то стремится? А мы твоей душе радуемся, помочь пытаемся как можем, вернее в меру твоей способности принять что-то, отличное от твоих привычных шаблонов. Проще всего лично мне сказать, да ну его, пусть себе бьется лбом, не моя это жизнь. Но ты уже один из нас, ты сюда как к своим приходишь, душа за тебя болит, понимаешь? И помощь не только в деньгах бывает, в материальном. Сегодня мне помог человек с форума, которому самому помощь нужна. Так помог, что не знаю, что бы я делала сама. Можно было бы мне сказать, вот эго у него, кинулся спасать меня, зазвездился, лезет с помощью. Да?
Но мне это и в голову не пришло. Искренне благодарна.
Каждый делает то, что он считает нужным. И вкладывает столько, сколько может вложить. И далеко не всегда это видно на поверхности. Но неизменно проявляется в изменении энергий форума, люди тут становятся более цельными что ли. И то, что тебе открыто в глаза могут сказать, не проходят мимо равнодушно, это ведь только твое Эго в ком-то эгом называет. Потому что не принимает бескорыстной помощии. Которая без афиширования, аплодисментов, и даже без ожиданий понимания и приятия.
Наверное для многих это хотелось сказать. Помните, что то, что кажется вам чем-то конкретным сейчас, впоследствии будет увидено вами же с других позиций. И возможно вы очень удивитесь и самим себе прежним и тому, что в упор не видели чьей-то протянутой руки.
Зная вне форума  
27.03.2010, 23:36   #64
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Хочу подытожить сообщение Иры.

Ребята, мы такие добрые, хорошие и отзывчивые здесь, но давайте уже более ответственно относиться к тому, что делаем и как делаем! Более ответственно, что-ли?... Более вдумчиво, более осознанно. Понимая, что уже вроде как и не просто в гостях здесь.

И побольше реальных каких-то действий!


Список реальных действий, в ближайшее время напишу.
Ramjes вне форума  
28.03.2010, 04:20
  #65
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Из анонсированного списка реальных действий, надеюсь, что смогу чем-либо заняться (исходя из того, что будет в списке и совпадет по силам).
В продумывании стратегии, концепции и проч., к сожалению, уже возможности участвовать нет. Обстоятельства внефорумной жизни сказались.
По поводу того, что на мой взгляд неправильно: надо структурировать то, что имеется, а имеется все в виде винегрета... четко прошерстить весь форум целиком и раскидать по полкам, мусор удалить, освободится место и энергия для новых идей и начинаний.
Про заумность названий некоторых отделов форума солидарна с Мириам, проще надо быть и люди к нам потянутся. Пересмотреть правила (ту их часть, где расписано, кому здесь задерживаться не стоит, отдает снобизмом). Соответственно, что касается чистки - помочь смогу (хм, даже обязана, согласно статусу модера), но нужны четкие границы, скажем, раздел, чтобы понятно было, что убираюсь там я и в каком конечном виде он должен быть.
Касаемо самостоятельности, Андрей, довольно сложно с кастрированными правами вершить глобальные перемены. Знаешь, когда без твоей помощи даже новость повесить не получается - приходится идти и просить...
Если дело в неумении/незнании каких-то аспектов модерской работы, из-за которых без согласования с тобой не обошлось, то я поддаюсь обучению))) Было бы время и желание обучать у тех, кто владеет...
Пока все.
Daisy вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность