27.03.2010, 21:43
  #56
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
в Библиотеке книг наверно маловато - бывает народ ищет инфу...и натыкается на форум..становится интересно...
Еще можно раздел..."советы..или помощь" я так..идею кидаю..может не все хороши...сами смотрите...
 
27.03.2010, 22:09   #57
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
В таком случае необходимо сложить основу мировоззренческую базу. Конкретизировать тезисы (не один) на основании которых она построена и может быть расширена. А уже потом определить какие именно течения из нее вытекут. Опять таки. Можно построить форум по чакральной системе (не как они но по их принципу к примеру пришел я на сайт гостем а передо мной сундук (тематически развернут), галерея, фотографии, литература) список обсуждаемых на форуме вопросов, возможность вероятной помощи и все а дальше по ступеням и на каждой ступени сторож.
"Что бы козел был козлом его надо называть козлом." это правило позволяет соблюдать целостность коллектива и его идеи.
Статус вне форума  
27.03.2010, 22:11   #58
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Про деление теория/практика забыли и сразу так неудобно стало, ничего нельзя найти. Можно названия разделов сделать не такими заумными, на кого ориентируетесь не понятно. Банеры и ссылки-картинки можно было бы сдвинуть вправо, а то они зажимают текст.
Эванеска вне форума  
27.03.2010, 22:15   #59
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Arc-en-ciel, есть вроде раздел "обращаюсь ко всем"...просто если будет конкретно раздел "совет", то отдельно взятые зазвездевшиеся барышни поселятся там на постоянку в качестве непоколебимых инструкторов в жизни...ибо самоутвердиться там и потешить своё эго будет проще простого))))



В принципе форум не достаточно информативен, на мой взгляд, иногда заходишь после недели молчания, а в "новых сообщениях" кроме десятка тестов эльфячих типа "какого цвета у тебя душа" или "кто ты в сказочном мире" и пары личных тем просто нет ничего.....невольно задаёшь себе вопрос: "ну вот не был я здесь неделю и что я пропустил?"
Честно говоря, лично мне здесь интересна тема мандал и вообще графики, не плохо было бы создать тему в которой будут ссыли на места где можно скачать программы для работы с фракталами и мандалами, маленькие обучающие курсы, опыт рисующих мандалы. Но это именно мне интересно....я думаю если каждый поделится своими интересами здесь, то можно будет подумать что из этого можно сделать. в принципе форум очень разношерстный и запариваться на одном смысла не имеет, но и охватить всё не получится.....
Казим-Рысь вне форума  
27.03.2010, 22:16
  #60
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я лишь пытаюсь понять, сколько человек готово к такой конструктивной работе, которая обозначена. Если никто не готов -смысла делать нет, то это останется на уровне "какого-то эзотерического сайта", если же есть желание и четкое утвердительное "да", то начинаем работать и выводить это всё в реальность. Но надо отдавать себе отчет, что это не просто взять и согласиться, а потом снова ничего не предпринимать. Должна быть четкая структура, что, зачем и почему. Каждый должен понимать то, за что он ответственен.
Ramjes вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность