18.03.2010, 17:59
  #36
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Daisy, да я там зарегистрирована) только я же не покупаю билет. Поэтому зарегтесь и следите за акциями, а так они через день сыпят предложениями. Вот, только что пришло: до конца акции осталось 3 дня! Билет туда и обратно по цене билета в одну сторону!" и т.д..
 
18.03.2010, 18:03   #37
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Я ездила в Абхазию четыре года подрят. Места шикарные, изъездили страну вдоль и поперёк. Кстати, для этих целей советую ангажировать кого-нибудь из местных джигитов на УАЗе. В этом случае можно посмотреть намного больше, чем передвигаясь самостоятельно. Да и смотреть на пейзажи из открытой машины очень интересно.
Жили в Пицунде на квартире. Но поездев по стране, поняла, что всё таки самые лучшие места находятся дальше от границы в районе Эшер. Ехать, конечно дольше и нужно заранее договариваться, но зато пустые пляжи и больше вариантов для экскурсии.
Добираться лучше всего на поезде до Сухума. Это невелирует все неприятности связанные с границой. Правда в прошлом году, говорят, всё стало намного проще, а я как раз в прошлом году туда не ездила.
Гостиницы в Абхазии так себе, не востановились ещё от военных передряг. Да и питаться всё таки вкуснее с местного рынка и в кавказских кафе. Продукты там супер!
Из нестандартных мест, советую посетить Отапскую пещеру. Это довольно далеко, за Сухумом. Но впечатления зашибенные! Не знаю, как сейчас, но два года назад место было почти дикое, после войны экскурсии туда возили очень редко. И именно в этой дикости и вся прелесть.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Happyhope вне форума  
18.03.2010, 20:46   #38
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Я в шоке... Ну, что Адлер и Сочи - одно и то же))) Спасибо, Окси, я бы еще полдня тут сидела угадывала, как попасть в аэропорт Адлера

Давайте хотя б с периодом примерным определимся тогда, вопрос такой: Мурзя - железно август? Если как компромисс, например, междуиюлеавгустовтье? блин, без стакана не выговоришь))) конец июля- начало августа??
Эх, вы... провинциалы, не понимаете, что Сочи это и есть Адлер и наоборот
Компромисс для нас это между августовье-сентябровье ... Да и ещё столкнулась с сопротивлением: ".. не поеду ни в какую Абхазию, терпеть этих уродов не могу, те же черкессы..." будем работать... хотелось бы вместе потусить...
Murzik вне форума  
18.03.2010, 21:04   #39
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
может даже одна поеду.. очень всё неточно сейчас... у моего Ваньки на работе отпуск выпадает именно на это время, а у меня и вообще не понятно как и что будет и как я смогу договориться на новой работе.... сейчас работаю по договору подряда, если потом возьмут на полный раб день по трудовой, то не знаю, отпустят ли на этот период, это как я обаять смогу начальство... тут опять много ЕСЛИ, а у Ваньки почему-то в отпуск идёт весь рекламный отдел, видимо, его шеф что-то задумал, может какое-то мероприятие для них, хз... повторюсь, очень много ЕСЛИ, но что-то подсказывает мне, что очень захотеть, то всё должно срастись... Вы собирайтесь... по-тихоньку, нам тут недалеко... Только если места жилые бронировать надо заранее тут мы можем подвести, так как у нас семь пятниц на неделе и если-если-если...
очень всё неточно.
Murzik вне форума  
18.03.2010, 21:18
  #40
Аватар для Xari
Xari
хорошо там,где нас нет
 
Рег: 18.03.2010
Адрес: москва
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Xari
хорошо там,где нас нет
Аватар для Xari
Я была там дважды.и хочу еще.там очень красиво.горы около озера Рица особенно
Xari вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность