17.03.2010, 23:14
  #26
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Я в шоке... Ну, что Адлер и Сочи - одно и то же))) Спасибо, Окси, я бы еще полдня тут сидела угадывала, как попасть в аэропорт Адлера
Короче, народ, по предварительным данным если заказать билеты чем быстрей-тем-лучше, то в пять тысяч на самолет вполне можно уложиться туда-обратно (это имеется в виду из Москвы). Ну, Мурзе (и Ване?) наверное смысла лететь самолетом нет никакого, Лельчик,Зная вам не знаю, наверное поездом ближе. И че-то как-то все, пока больше ни по кому ничего не ясно Стас отмалчивается, Андрюха мимо ходит, Окся нас направляет и помогает, сама тож отмалчивается)))
Давайте хотя б с периодом примерным определимся тогда, вопрос такой: Лелька - железно июль? Мурзя - железно август? Если как компромисс, например, междуиюлеавгустовтье? блин, без стакана не выговоришь))) конец июля- начало августа??
Daisy вне форума  
17.03.2010, 23:20   #27
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Daisy, Вот, просто так задала сейчас на авианове даты: 20 июля-14 августа, получается на человека 3тыс туда -обратно. Но надо зарегиться и изучить все про акции, потому что, вполне возможно купить билеты и за 500 рублей.
Да, Аэропорт называется "Адлер". от него поедете до границы на такси, скорее всего, Адлер, это как сказано в КВНе - город борзотаксистск)) , есть простой выход- городское такси, вызываемое по телефон за человеческую цену. Ну, это все ближе к делу. Пока со сроками и билетами определитесь.
Я, да, такая)) молчунья
 
18.03.2010, 00:54   #28
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Короче, девчёнки, мне так: проще наверно на поезде...есть у нас прямой до Адлера (я на нём в Днепр езжу каждый месяц к папе )))) Если что, там уже встретимся в Адлере и дальше вместе )))
Мне в принципе подходит и междуиюлеавгустовтье ))))
Как думаете, сколь денег надо на отдых?
Давайте подсчитаем:
1.гостиница или съём квартиры...что?
2. еда...(сюда же входит то, что мы будем брать с собой в поход на несколько дней)
3. экскурсии...
4 сувениры...
Билеты у каждого по-разному
Кто знает приблизительные цены, пишите...

Юль, Ванька едет?
Лелька вне форума  
18.03.2010, 02:09   #29
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Юль, Ванька едет?
Если ничего экстраординарного не произойдет, то да) Почему ты спрашиваешь?
Daisy вне форума  
18.03.2010, 02:46
  #30
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Daisy, Просто думается мне, чтоб с нами были мужчины...с ними спокойнее в Абхазии это же всё-таки Грузия...
Деня мой скорее всего не поедет...он ещё не дослушав до конца моё предложение поехать с нами, - уже сказал нет ...((
сказал, что хочет в Крым...
А я хочу в Абхазию и с вами !!! )))
Лелька вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность