10.02.2010, 22:12
OL
Guest

OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
это нормально.
Бывает книга попадётся невовремя, или какие ёщё обстоятельства.
Бёрна читл очень давно. "Селестинские" показались проще и конструктивнее.
Вот посмотрел есть таки тема такая.
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=703

когда говорят что мир иллюзия и является лишь отражением нашей сущности, имеют ввиду(имхо) не то что это так и есть, а то что иные ракурсы ничего недают.

А при таком угле зрения многое(как минимум) поддаётся корректировке.

Принять судьбу, значит принять и сценарии свои. Для этого их надо узнать.И узнав преобразовывать. Незабывая продолжать сканировать себя на эту тему!

Успехов!
"Селестинские" - моя первая книга на пути развития ..от моего друга из Румынии

11.02.2010, 06:20   #82
Лелька
Волшебная

Рег: 04.07.2009
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Волшебница, зачем ты называешь ребёнка "приёмышем"?...он то не виноват...
Лелька вне форума  
11.02.2010, 06:28   #83
Мила
Созерцатель

Рег: 06.05.2008
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Сегодня утром позвонила мне моя бабушка и опять пыталась навязать мне общение с братом, она сказала что он за меня горой, а я такая плохая что его не перинимаю.
Мне так мерзко стало на душе, что никто из них (бабушка и мать) понять не могут что мой брат хочет со мной общаться потому что это выгодно ему это.т.к. он надеятся что я смогу как-нибудь присмотреть за его приемным ребенком, еще он надеяться ко мне в гости ездить кушать, еще его приемышу надо с кем-то играть и для этого можно использовать моих детей. а то что мне дискомфортно находиться с этим человеком, а то что он берет, а отдать даже эмоционально не может этого не понять им.
Из Вашего текста виден только негатив к родственникам: зависть, раздражение, желание быть первой и лучшей, ненависть даже к приемышу-ребенку, жадность и т.д. А ведь Вы претендуете на духовность. Вы ищете сочувствия? Да оно есть. Ваши душа и тело разрываются от чувств и эмоций. Но Вы не хотите пока о них думать, но наступит предел, энергии закончатся и заболеет тело, подав Вам весточку: делаешь не так. Подумайте о себе и предоставьте возможность другим совершать свои ошибки, расслабьтесь в собственной семье.
Но Ваше право, конечно, совершать собственные ошибки...
Боритесь за первенство и "справедливость", сокращайте себе и другим жизнь.
Мила вне форума  
11.02.2010, 13:51   #84
волшебница
Созерцатель

Рег: 09.07.2008
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Волшебница, зачем ты называешь ребёнка "приёмышем"?...он то не виноват...
я его не звала и мне он не нужен

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Из Вашего текста виден только негатив к родственникам: зависть, раздражение, желание быть первой и лучшей, ненависть даже к приемышу-ребенку, жадность и т.д. А ведь Вы претендуете на духовность. Вы ищете сочувствия? Да оно есть. Ваши душа и тело разрываются от чувств и эмоций. Но Вы не хотите пока о них думать, но наступит предел, энергии закончатся и заболеет тело, подав Вам весточку: делаешь не так. Подумайте о себе и предоставьте возможность другим совершать свои ошибки, расслабьтесь в собственной семье.
Но Ваше право, конечно, совершать собственные ошибки...
Ошибки-нет я так не считаю это мой путь и все закономерно, а с позиции общества
да ужас какой!!!
Но жизнь порой дает нам уроки.мы даем играем разные роли.
Если меня обижали и т.д. значит мне такой урок нужен был, возможно я сейчас в роли полача по отношению к брату и к тем кого родственником назвать язык не поворачивается.
Да я хочу быть первой и что в этом такого, если так долго была последней мне надо это пройти , я в принципе была бы очень рада ( и к чему собственно стремлюсь)
Жить своей семьей это дети, мой муж.
А эти люди пусть тоже живут, радуются только без меня без моих детей.У них своя жизнь, у меня своя.
Это моя позиция, а прощать и вешать себе нахлебников и халявщиков я не хочу, когда не будет с их стороны желания поживиться за чужой счет и выехать на чужом горбу (причем они не бедны и в деньгах реально не нуждаются) тогда может и поговорю.
волшебница вне форума  
11.02.2010, 14:20
OL
Guest

OL
Guest
уверенна что тот ребенок очень несчатный, так как не чуствует любви к себе....ну почему для некоторых живой ребенок это игрушка?!

Чтож...Волшебница...это твое решение...тут многие высказали свое мнение....но в итоге ты сама строишь свой мир...вокруг себя, сама решаешь и выбираеш...и каждый в жизни не зря получает те или инные уроки....
Успеха тебе!

Как принять свою судьбу? Как принять свою судьбу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: