05.03.2010, 01:47
  #41
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
За копировалось предидущее. сори. О забыл, потому и закопировалось. Колодцы не копают где попало. вот ))))))
Статус вне форума  
05.03.2010, 02:02   #42
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Когда Христос защищал девушку от камней ему че ее исповедь нужна была? Я не святой но мне не нужна исповедь.
Иисусу, конечно не нужна исповедью Она нужна другой стороне.
Тебе не нужна исповедь, мне не нужна, а кому-то без этого никак. Не сможет человек пройти сквозь себя. Толчок нужен.
amigo вне форума  
05.03.2010, 02:09   #43
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
А тут Друже я согласен с Рамзесом на все сто
Статус вне форума  
05.03.2010, 02:52   #44
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
amigo, не придерживаюсь ни какой стороны. Подумалось, прочтя твое сообщение- а мы (человек) вообще умеет на себя смотреть как-то еще, кроме как со стороны? Все время смотрим на себя со стороны коллег\друзей\соседей\семьи\общественности
 
05.03.2010, 03:33
  #45
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Так заочно прощаю всем ваши грехи, у кого нет прощаю те которых нет ))))))))))
Всех вас люблю особенно пьяниц (потому как сам не пью и потому развожу их по домам
Харашо! Прочитал вышележащие посты. Ща и по домам развезуть. Так подумал, что у меня как то не возникает желания покаяться ни перед кем. (Эт что, страшно ж да ж подумать!). А чего, не пинай никого, живи в согласии с Богом, ну с тем, чито признаёшь, так и "подражать" каящимся не надо будет.. Ведь покаяние - это когда ты Богу каешься, в душе, в тишине, наедине, осознавши тсз.. Ну а раз сам в Бога, что Иисус собщил в откровении "внутрь Вас есть", не веришь, вот и представляешь себе Его в виде заменителя(сахара или добренького кнутишичка) - священника, сидящего за ширмочкой, или там толпы, смотрящих на твои пьяные выходки со спектаклем как бы покаяния. На рогах ты или нет-так Богу на это ...
У Него всего много, вот что ещё хочу донести, так это то, что у него и кнут есть. На наше "на рогах" покаяние, чтоб дошло.. Мне досталось. Уж ещё раз как то не хотелось бы. Каяться... Впрочем не моя воля...
Olgen вне форума  

Исповедальня Исповедальня - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
исповедальня, исповедь, проповедь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность