|
|||
|
Я из Тюмени. На ваш сайт вышла по роликам про детей Индиго. Мне 40 лет, но очень много в этих фильмах отзывается. т.к. сама я проживаю именно такую жизнь до сих пор - какая показана в фильмах. Трудно смотреть на человека, который лжет. Зубы от него болят. Трудно находиться рядом с тем, у кого не открыты каналы и макушечная чакра. Нереально трудно с теми, кто потерял совесть. Поэтому первым практическим руководством к действию были книги про Анастасию. А потом я создала свой центр по обучению детей Индиго. Как альтернативу школьному. Или в дополнение к нему. Кому интересно, отзовитесь!
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Привет, Елена!
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Привет, Елена-Елве! Интересно, как проводите анализ-выбор Индиго не Индиго? Чему обучаете? Много в вашем центре Индиго? (прошу прощение за шквал вопросов)
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
Привет, я Павел.
Остальное позднее, а то опоздаю на работу)). Надеюсь узнаю что то новое на этом форуме, что то и Вам поведаю! |
|||
|
|