|
||||
|
|
Вы знаете, Лелька, посты набивать много ума не надо... не хочу ни в коем случае обидеть, но так это выглядит..
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
Вы знаете, Лелька, я тут смысл кой-какой нашёл.. В этих двух страницах... Умею читать меж строк..) То, что я увидел - мне достаточно..)
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Что ожидал, то и получил. Только и всего. Вывод сам сделаешь, желательно правильный.
|
|||
|
|