|
||||
|
|
Цитата:
Поздрави! |
|||
|
|
|
||||
|
|
ой, а я вас понимаю на украинский похож по-моему ...
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Казим у нас мастер по этому так, что помеже )))
|
|||
|
|
|
|||
|
всем доброго времени суток!
меня зовут Виктория , про ваш форум узнала от подруги котoрая являеться его активной участницей буквально заинтриговала ,не терпиться приступить к изучению. |
|||
|
||||
|
|
Привет, Вика.
|
|||
|
|