01.06.2008, 23:12
  #6
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Да пребудет с тобой Свет и Любовь!
А можно вопрос, как бы ты описал Любовь )
Приветствую!!!Вопросы без ответов...потому как вопрос сформулирован как не правильно...Фразы банальные,но ты сам уже ответил:она просто пребывает.но её чувствуешь когда сам начинаешь просто быть,смотреть на мир без оценок,жить сейчас...Знаешь,помогает думать о том что через час ты можешь умереть(да это так и есть)и ничего важнее быть уже не может,как просто быть,и любовь,как неизменный спутник состояния бытия приходит сама собой...Хорошая фраза из фильма"Спеши любить":Бог как ветер,его не видишь,но чувствуешь...он везде...Я трансую от этих слов...Бог есть любовь,как в библии написано...Хотя сложно поверить,что в нашем мире,где так много страданий,любовью пропитано всё,правда?вопросы без ответов...я только интуитивно отвечаю себе на них...Света и любви!!!!
Махаон-с вне форума  
13.10.2008, 23:16   #7
Аватар для Fenix
Fenix
Дорогой Гость
 
Рег: 31.08.2006
Адрес: Podmoskovie
Сообщения: 35
Благодарности: 0
Сказали спасибо 19 раз в 10 сообщениях
Fenix
Дорогой Гость

Аватар для Fenix
Я целитель. Лечу давно. Думаю о жизни много. Привет всем.
Fenix вне форума  
13.10.2008, 23:20   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет, Fenix, а какие методы используешь при целительстве?
Ramjes вне форума  
15.10.2008, 22:16   #9
Аватар для Fenix
Fenix
Дорогой Гость
 
Рег: 31.08.2006
Адрес: Podmoskovie
Сообщения: 35
Благодарности: 0
Сказали спасибо 19 раз в 10 сообщениях
Fenix
Дорогой Гость

Аватар для Fenix
У кого перевоплощение?
Лечу с помощью показа пациенту его проблем, причин этих проблем, и решения этих проблем на всех тонких планах, где есть проблемы. Даю им своё видение, и показываю.
Fenix вне форума  
19.12.2008, 16:48
  #10
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
Привет всем! Я здесь новенькая и надеюсь, что мы с вами подружимся.
Увлекаюсь эзотерикой. Недавно начала практиковать выходы из тела, осознанные сновидения, чтение мыслей на расстоянии. Так же интересуюсь реинкарнацией и древними цивилизациями, изучаю магические свойства трав... Но это далеко не все мои интересы
SunGrass вне форума  

Представляемся, расказываем о себе, знакомимся Представляемся, расказываем о себе, знакомимся - Рейтинг темы: 4.86 из 5.00 проголосовавших: 7
Теги
индиго, книга, приветствие, реинкарнация, сотрудничество, фильм, цилиндры фараона, чакры, школа, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность