15.02.2010, 20:23
  #66
Аватар для добрый
добрый
Гость
 
Рег: 12.02.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 7
Сказали спасибо 32 раз в 12 сообщениях
добрый
Гость

Аватар для добрый
mariotta , нене, меня это не напрягает ниразу)) наоборот. ощущение пути появилось. вектор, что ли. это радует и привносит в мироощущение какую-то стабильность, понимание. это здорово. ощущать процесс наполнения самого себя - чертовски приятно)
добрый вне форума  
16.02.2010, 20:39   #67
Аватар для добрый
добрый
Гость
 
Рег: 12.02.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 7
Сказали спасибо 32 раз в 12 сообщениях
добрый
Гость

Аватар для добрый
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
похоже ты каким то образом вошёл в резонанс с тем же с чем и Башенки.
этсамае.. а дай ссылку, пожалуйста, на ее случай. а то я искал-искал, и ничего не нашел
добрый вне форума  
17.02.2010, 13:38   #68
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
а я не знаю что и сказать .....в детстве что то проивлялось ...а я над этим шутила...и все мне шуткой по жизни козалось, потом маленько мне жизнь по башке дало....не много, мне много и не надо было, я ранно начила задавать себе вопросы и пытатся находить ответы....сначала обратила внимание на "до меня" потом на саму себя...и пошло...
(Как то один человек который часто называл меня дурой .....сказал: а тй знаеш, ты умнее меня ....мне понадобилось пройти через неизлечимые болезни и потерять семью чтобы что то то понять, а ты такая молодая .....и так быстро....)
Я не знаю ...не считая себя мега-умной.....но я стараюсь быть внимательна, я следую своему внутреннему голосу, своим внутренним ощущениям и чуствам....
 
17.02.2010, 13:45   #69
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
еще мне говорили что я странная такая, а я подумала - да кто не странный та??!
 
17.02.2010, 13:55
  #70
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Life, Та же самая фишка выходит)) Люди часто считают меня странным человеком. Особенно, когда переехала жить в другую страну...
В эзотеике "купаюсь" с малых лет. Много лет назад, у моей мамы случилось несчастье, и она отрыла для себя новую жажду знаний; Пошла учиться и стала экстрасенсом - биоэнергетиком. Ну и там многие относящиеся тому вещи (например гадание). Вот и мне перепадали её рассказы о работе, книги, методика...
Сейчас времени у меня фактически на гадание и экскурсий в астральный мир нету, так как моя профессия "закрывает" шестое чувство, но когда нибудь на то будет возможность
Lullaby вне форума  

Кто и как пришел к жизни такой Кто и как пришел к жизни такой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь, испытания, образ жизни, профессия, путь, солиум, форум, человек, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность