|
|||
|
Nek, ничего так пояснение, согласись класная отмазка))). А я уж подумал что земля налетела на свою ось, поэтому сменили автора темы который сейчас засыпет интересной информацией (это было бы хоть прикольно) рад за форум и знаки которые он подаёт. А насчёт администрации, как раз в тему, это как землятресение, если оно решит случится, то так тому и быть. Ведь глупо спрашивать у него... землятресения почему и зачто. Если нет другого объяснения ... да будет так.
|
|||
|
|||
|
Kosmoyar, Это все из-за твоей новой подписи. Сам прошение подал. А теперь не поймешь, откуда ))) :Р
|
|||
|
|||
|
Правильно Sammer, но только наоборот... подпись - это произошло позднее, чтоб утомить)).
Как думаешь прикольно будет если я из этой темы удалю свои сообщения?? |
|||
|
|||
|
Kosmoyar, Если в твоих интересах размещение на форуме интересной и полезной информации, и ты не согласен с действиями администрации, - все вопросы и отзывы в соответствующий раздел.
Цитата:
|
|||
|
|
|
|||
|
Kosmoyar, не удаляй) Может это твой ягненок жертвенный. Отдай лучше.
Было бы прикольно, если автором "трансформаторная станция" стал кто-то другой), кто до тебя знал о тебе и слабых токах)) |
|||