Diamon, читай внимательнее, пожалуйста.
Цитата:
|
1. Форум доступен в режиме чтения для всех незарегистрированных пользователей.
|
Этого никто не требует. Когда человек приходит в гости, он вначале представляется. Это правила хорошего тона.
Да, еще объясню логику, почему все разделы форума не видны после регистрации. Дело в том, что у многих наших посетителей очень низкий пользовательский уровень, многие совершенно не знают, как устроен форум, как на нем общаться. Практика показала, что многие, зарегистрировавшись тут же пытаются начать писать сообщения где-попало, игнорируя все подсказки, высланные личным сообщением по принципу "что не понятно - то не для меня".
Если сейчас все разделы сделать видимыми, то человек, впервые попавший на форум, начнет искать, как создать новую тему и не найдя способа, разочаруется.
Поэтому, текущая система прекрасно организует всех, кто на форуме впервые, т.к. в ней присутствует логичность и поэтапность действий. А минимальный набор разделов - вполне даёт понять, где целесообразно оставить своё первое сообщение и как, а при возникших затруднениях - сразу виден раздел, где можно задать вопрос.