14.10.2009, 17:16
  #46
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Kosmoyar,


Шедевр! вспомни себя новеньким... Как самый доступный пример. Ты нам фокусы показывал разве, чтобы мы оценки выставили? С тех пор мало что изменилось, анкету ввели, что ж так трагично это воспринимается-то?
Попробую представить в ином свете: анкета нужна для развития форума - из целей вновь регистрирующихся участников видно, какие области познания развивать (в чем пробелы форума). Так спокойнее?
Daisy, уже спокойнее ... незнаю помнишь ты или нет, но меня на этот форум привёл совсем не пазитифф, желание общатся или желание чему то поучится... только постепенно шаг за шагом начал что то понимать(может быть даже понимать что ничего не понимаю). Но я мог сразу беспрепятственно задать вопрос в практическую помощь, а не здороватся и объяснятся что не верблюд (поверь тогда мне было не до того). Если конечно эта анкета более менее формальность то мне бы и сейчас удалось сюда попасть, но если типа проверки, то вряд ли. Короче не мучте уж сильно их там .
Большой плюс вам за то что стали видны разделы йоги, смотрю, там вроде даже стали новенькие появлятся .
 
14.10.2009, 17:43   #47
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Выскажу тоже свое мнение. Если новичку интересен форум, темы, которые здесь обсуждаются, то вопросами его не напугаешь. Зато праздношатающихся от форума к форуму, лишь бы где потрепаться или попортить нервы другим, таких точно не будет.
И потом, на любом форуме к новичкам по-началу относятся сдержанно, немножко настороженно, а новичкам кажется, что их игнорируют или относятся предвзято.
selena вне форума  
14.10.2009, 18:20   #48
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Вот если бы изначально на форуме были такие правила, то наверно никто бы даже и не подумал обсуждать их вот так!
Так давайте представим себе, что форум сразу родился с такими правилами!
Тем более что действительно, кому надо, тот найдёт "своё"!
Лелька вне форума  
14.10.2009, 19:13   #49
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Дело в том что ВСЁ меняется! И мы все учимся принимать жизнь такой какая она есть и она меняется и поворачивается периодически разными сторонами...
Я Андрею доверяю и в любом случае, если что то кажется не так можно это поднять в форме обсуждения...
Iziuminka вне форума  
14.10.2009, 23:23
  #50
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Я считаю вводить это, неверно, напиример, я была в категории "праздношатающихся", а именно зашла по указу знакомой послушать её песни, до этого, как я зашла на форум, я была скептиком... большим скептиком. Если б так получилось, что была бы эта форма для регистрации на всеобщее обозрение, то я бы так и осталась на всю жизнь скептиком *предположение....*
Murzik вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность