|
||||
|
|
NavigatorX, прямо заинтриговал, а расскажи, как примерно с несправедливостью борешься? И какой конкретно?
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Цитата:
И в итоге у меня довольно много неприятелей собралось |
|||
|
|
|
||||
|
|
Это вполне логичное последствие, исходя из твоей деятельности (я про жалобы). Все любят, чтобы все было правильно, но тех, кто говорит вслух о том, что что-то не так, в основном недолюбливают
Вливайся, осмотрись, здесь есть инструменты для самосовершенствования и немалые. Вот еще любопытно: как для тебя выглядят ощутимые результаты? Чего ты хотел бы? |
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|