20.12.2010, 22:01
  #116
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
кузнечик,аналогично, всё самое необходимое появляется в самый последний момент!
Ramjes вне форума  
20.12.2010, 22:25   #117
galjem
В кустах :)
 
Рег: 15.04.2008
Адрес: Латвия Резекне
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Рак
galjem
В кустах :)
Света и любви! Я Галина из Латвии. 14 лет поисков себя и своего предназначения. Пройдено много духовных и саморазвивающих школ, сделаны ошибки (пройдены уроки). Доросла до наставника, учителя, но продолжаю учиться сама и искать друзей, с которыми можно обменяться опытом!
galjem вне форума  
20.12.2010, 22:26   #118
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Галя, привет! Добро пожаловать!
Ramjes вне форума  
21.12.2010, 14:17   #119
Veritable
В кустах :)
 
Рег: 21.12.2010
Адрес: Москва-Тушино, Красногорск-Чернево.
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
Veritable
В кустах :)
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Александр
Возраст
22
Город/страна
Москва/Россия
Чем занимаетесь по жизни?
Родился в 1988г. С 93 по 95 занимался прыжками в воду на аробатику. В 95 в первый раз в первый класс. С 96 по 99 занимался баскетболом(профессионально). В уходящем 9ом классе в 2002г был избран большинством голосов президентом школы(хотя учителя были против, но голосовать права не имели). В 2004г опять-таки большинством голосов был избран на 2 года лидером СОЮЗМОЛ (союз молодежных организаций г.Москвы) по рай-у Северное Тушино. Старался пролобировать некоторые вещи, но к сожалению без финансовой поддержки ни Префект ни Муниципалитет мне не позволил ((( отнеслись ко мне с недоверием, якобы возрастом не вышел ))). В 2005 поступил В РГТэУ на платной основе соответственно(в школе 3ик заядлый), Фак-т мировой экономики, специальность маркетолог-аналитик, отучился год-был отчислен, а сначала переведен из немецкой группы а английскую, за неуспеваемость по данному предмету(деловой английский). В 2006 постарался наладить, да и в принципе создать свое общество, стартуя с организации НАШИ договорился с ними на спонсирование по очистке водохранилища. Однако мои сотоварищи,приятели не увидили перспективы-отказались, на чем собственно и кончилась моя деятельность в организациях Гос-ого характера. Решил развиваться лично. В 2007 поступил в университет Наташи Нестеровой на факультет практической психологии, специализаця была выбрана бихевеорист, отучился год и покинул по личным обстоятельствам. Работал в нескольких сферах, например финансовый консультант, менеджер по-продажам и у родного дяди в сфере услуг по связям с общественностью. Сейчас женаты риелтор, воспитывающий дочь, занимающийся Афро-бразильским Кунг-фу(капоэйра в обиходе). В возрасте где-то до 10-12 лет чувствовал силу "целителя" по-настоящему помогал от простых вещей - ушибы,вывихи,головная боль и пр. сейчас силы не чувствую к сожалению, в чем дело не знаю. А вообще ищу путеводную нить...
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Более чем уверен, что найду здесь правильный, как минимум добрый совет по-жизни.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
История интересна - в детстве система совершенствования физичиских свойств тела, далее погрузился в маркетинг от него пришел в НЛП, которое привело меня к интересу в религии, перешел к ГИПНОЗУ, особого успеха не достиг, но азы и частично работу мозга освоил. Гипноз привел к Египту, Эзотерике, Оккультизму - но это только начало моего пути в котором хочу достичь больших успехов, чем в прошлом...
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Информацией, точно сложно сказать ведь уровень образования у каждого разный...
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
Veritable вне форума  
21.12.2010, 17:42
  #120
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Евгения
Возраст
33
Город/страна
Москва
Чем занимаетесь по жизни?
Много занимаюсь творчеством: танцы, изготовление бижутерии, изготовление нарядов для кукол, разных вещей для интерьера, пишу детские сказки... пока просто для своей дочки. Очень интересует психология и биоэнергетика на данном этапе.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Хочу найти новых друзей, с которыми буду говорить на одном языке. Ну и учиться, учиться, учиться.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
В результате я хочу найти друзей :-)
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Опытом
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Мне нужна поддержка.
Jakoart вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность