#941
ИриХа
В кустах :)
 
Рег: 09.04.2013
Адрес: Сургут
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Овен
ИриХа
В кустах :)
Добрый вечер, приветствую вас, надеюсь на хорошее общение:dy :
ИриХа вне форума  
  #942
Аватар для Владимир Мечников
Владимир Мечников
В кустах :)
 
Рег: 04.04.2013
Адрес: Харьков
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
Владимир Мечников
В кустах :)
Аватар для Владимир Мечников
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Владимир
Возраст
29
Город/страна
Украина
Чем занимаетесь по жизни?
Ищу выход из системы иллюзий этого мира.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Хочу узнать уровень осознанности людей.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Надежду.....
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Помогу,чем смогу.
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Я ищу людей определенного уровня сознания,для обмена реальной информацией!
Владимир Мечников вне форума  
  #943
Рада
Guest
 
Сообщения: n/a
Рада
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Раиса
Возраст
60 лет
Город/страна
Тюмень
Чем занимаетесь по жизни?
Я пенсионерка, веду активный образ жизни. Мои хобби: ин.языки, нетрадиционные формы оздоровления организма. У меня 3 детей, сыновья живут отдельно, поэтому у меня достаточно времени для себя.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Не хочется терять общение с людьми, даже если я уже не работаю
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Принять накопленный людьми опыт,передать свой
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
опытом оздоровления организма человека нетрадиционными методами
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
 
  #944
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Борис (-Слав )
Возраст
27 лет
Город/страна
Тотут-то-там.. человек мира
Чем занимаетесь по жизни?
Системный администратор, пустошь. Созерцаю мир, делаю заметки.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
любознательность.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
быть частью обсуждения - форума.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
здравым смыслом.
Для вас участие в нашем форуме это:
очередное приключение.
Если Вы выбрали Другое...;
на все сто - приключение.
 
  #945
усманова ольга
Guest
 
Сообщения: n/a
усманова ольга
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
ольга
Возраст
51
Город/страна
Россия Краснодарский край
Чем занимаетесь по жизни?
Я занимаюсь Рейки. Живу настоящим. Стремлюсь познать себя и всё то , что происходит со мной и вокруг.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
В силу своего возраста хотелось бы узнать больше об изменениях которые происходят в моём организме и как предупредить болезни.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Узнать больше.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Я только недавно начала практиковать .
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
 

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность