|
||||
|
|
Урсула, кстати может быть! Я пробовать что это такое как-то побоялся, поэтому точно сказать не могу что такое "болталка". Но тем, кто совсем отчаялся - терять нечего
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Гекс, болталка это чат
|
|||
|
|
|
||||
|
|
на часах 17:51
на кмпе 17:52 на форуме 14:53 |
|||
|
|
|
|||
|
Энди, часовой пояс откорректируй в настройках. У меня совпадает время с системным.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Энди, тебе все эти придирки "глюки" мешают читать-писАть?
|
|||
|
|