|
||||
|
|
а вот и Глюк. отправлял как обычно. с мобилы неумею.
про масштаб ОК понял. там просто всё тогда непомещается по ширине. в текстовых редакторах бывает такое "перенос по словам". техчасть на тройку у меня. наверно Мониторище надо побольше или ваще проэктор во все стены. ОК нет так нт спасибо что есть что есть! |
|||
|
|
|
||||
|
|
Энди, я себе изменяла в настройках винды (тоже шрифт был мелким везде, нечитабельным), поставила больше - и все отлично, единственное - это для винды седьмой, для других не знаю, есть ли такое.
|
|||
|
|
|
|||
|
Я вот тут ещё в настройках фаерфокса порылся. Шрифт тоже можно настроить чтоб больше был и вообще вроде свой поставить, вместо того что на сайтах. Сам не пробовал.
|
|||
|
|
|
||||
|
|
А это не она разве в самом низу настройки своего профиля? Я не пользовалась https://www.solium.ru/forum/profile.php?do=editoptions Там где шрифт.
|
|||
|
|