16.06.2009, 09:48
волшебница
Созерцатель

Рег: 09.07.2008
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от darkman Посмотреть сообщение
Хорошо, опл. клетка начала делиться,, с какого перепугу..?
Наверняка в ДНК есть информация о том что если яйцеклетка оплодотворится, она должна начать делится. ИМХО
волшебница вне форума  
16.06.2009, 09:56   #82
волшебница
Созерцатель

Рег: 09.07.2008
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

И последнее. пять отступлюсь от темы. Но очень хочется сказать...
Насчёт ЗНАЯ, читая её посты, явно видишь какая огромная работа над собой в основе её души и характера лежит. БРАВО.
Могу сказать что мне есть к чему стремиться, хотя бы к уровню Знаи , прекрасный пример !!! ИМХО
волшебница вне форума  
16.06.2009, 10:26   #83
darkman
Помощник

Рег: 02.06.2009
Благодарности: 15
Сказали спасибо 61 раз в 29 сообщениях
darkman
Помощник

Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
и так ---- есть "материя" она просто есть, она даже не ждет, статика ---- появляется "материя" она просто возникла, она ищет среду обитания, находясь в напряженной динамике --- находит среду и .....
--- первым было Слово ---- вибрация в в ровном поле-- вибрация, амплитудная волна, появляется разность-контраст (+ -) --- сначала равновесие, гармония (подобное к подобному (БОЛЬШОЙ + , БОЛЬШОЙ - ) --- появляется Замысел(он сокрыт в Слове, и "раскрывается" при готовности "условий"), приводящий гармонию к хаотичности, отсюда множество, страдание, напряжение, приводящее к качественому "изменению" ВСЕГО и т.д
KBB, оч интересна мысль, но то и есть носитель перечисленного - живой организм, наделённый этими качествами. Биохимическими реакциями в клетки или более сложного организма что-то движет из разряда метафизики (можно ли сказать, что это и есть качество - психо..(душа)?) (конечно тут научной литературы почитать, тогда более серьёзный диалог получился бы.. нет..?)

амиго, ты всё же перечислил не живое с живым.

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Наверняка в ДНК есть информация о том что если яйцеклетка оплодотворится, она должна начать делится. ИМХО
Не спорю!
darkman вне форума  
16.06.2009, 14:09   #84
amigo
Невидимка

Рег: 15.05.2008
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Цитата:
Сообщение от darkman Посмотреть сообщение
амиго, ты всё же перечислил не живое с живым.
ВСЁ Живое! Но не всё имеет душу. Имхо
amigo вне форума  
16.06.2009, 14:22
Зная
Созерцатель

Рег: 29.10.2007
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

волшебница,
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Насчёт ЗНАЯ, читая её посты, явно видишь какая огромная работа над собой в основе её души и характера лежит.
Настя, я могу на это тебе сказать только одно. Я лишь один раз в своей жизни заглянула далеко в свое будущее. Это было несколько лет назад. Ту себя, которую я там увидела все пару мгновений, я не забуду никогда. Мне сейчас до нее еще как младенцу до Академии)) Но всегда она впереди, как маяк. Я просто знаю, куда я иду и, кто я в потенциале. То, кем я стану в будущем меня поначалу просто потрясло. И не в плане величия, должностей, званий и прочей шелухи, а в плане состояния энергетического. Как-то не очень получается рассказать... Но она ведет меня...
Зная вне форума  

Тема для darkman. Здесь разрешено всё!))) Тема для darkman. Здесь разрешено всё!))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: