22.07.2009, 12:18
  #226
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Вот еще, думаю, полезно будет изучить: как правильно завязывать узлы (такие, чтобы не развязывались и не ослаблялись, чтобы не провисала веревка)
http://alpeana.narod.ru/uzli.html
Daisy вне форума  
22.07.2009, 13:55   #227
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Paul, посмотрела расписание автобусов из Бийска в Барнаул последний идет в 18-00, так что надо договориться с водилой, который повезет обратно, чтобы мы хоть в середине дня были 13 августа уже в Бийске.

Евникиан, во сколько у тебя поезд приходит в Бийск 28-го и во сколько обратный 13-го?
Daisy вне форума  
23.07.2009, 02:01   #228
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Всем внимание!!!!!!! Мы столкнулись с такой проблемой: восстанавливая мой билет на самолёт Дэйзи внезапно заметила строчку в договоре, в которой говорится что при авиаперелёте категорически запрещается провозить взрывоопасные вещества (к которым, при наведении справок, относятся и газовые баллоны).
Паша, мы летим без баллонов!!! в Бийске есть где их купить? Либо тебя просить, но это тяжко: нас 5 человек летит без баллонов.
Выйди на связь, как сможешь.
Евникиан, вроде на поезда такие правила не распространяются, но всё равно будет не лишним позвонить в справочную службу и заранее навести справки.

Хихи, 4 дня до Алтая, а приключения уже начинаются. ))))
Croft вне форума  
23.07.2009, 09:37   #229
Аватар для Евникиан
Евникиан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.04.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 47
Благодарности: 116
Сказали спасибо 155 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Евникиан
Дорогой Гость

Аватар для Евникиан
В Бийск поезд приходит в 3-20, так что мне ночь на вокзале сидеть и ждать всех придётся.
Обратный из Бийска, так же как и автобус в 18-00.
На счёт баллонов в поезде, я уже возил их неделю назад, так что всё в норме)

P.S.:может со мной ещё 1 человек соберётся, точно напишу сегодня вечером, как куплю билеты.
Евникиан вне форума  
23.07.2009, 15:28
  #230
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Про время прибытия из Тюнгура в Бийск мы поговорим на месте. Думаю, здесь проблем не будет, просто тему кто-нибудь пусть не упустит из виду.
Балоны я постараюсь купить. 6-7 балонов (литровых) на 7-8 чел хватит.
В Бийске я буду с Сашей уже 4.00 утра (28 июля). Можно будет нас найти по вымпелам, макет которых уже видели. Групп будет скорее всего много, поэтому придеться их нацепить себе на шею.

Приятного перелета и отл.настроения!
Paul вне форума  

Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
алтай, подготовка, поход, рюкзак, спальник, туризм, турист, экспедиция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность