16.06.2009, 14:31
  #186
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Climberman Посмотреть сообщение
Други!!! с Января не заходил на форум!!!
Ага, а теперь зашел и в первую попавшуюся тему гадишь?

Цитата:
Сообщение от Climberman Посмотреть сообщение
В походы так не собираются . Разводить бодягу на полгода - это глупо - объясняю - если ты собрался в поход , то баерёшь проверенных людей и с ними обсуждаешь все вопросы в приват чате - не вынося на публичное обсуждение!!!
У тебя свой метод, который не обязательно является истиной в последней инстанции, а в отношении этой темы ты во-первых смотришь на ситуацию оценочно, со своей колокольни, поясню: "бодяга", "глупо" - твои оценки-ярлыки, данные исходя из твоего видения; во-вторых, не учитываешь, что люди проверенные здесь разбросаны не только по разным городам и странам, но и по разным Интернет-ресурсам, в силу чего НАМ, участникам и организаторам похода было удобнее создать тему открытой и доступной. Те, кто по каким-то причинам не смог участвовать, по крайней мере смогли получить более полную информацию и решить для себя, надо оно им или нет.
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Очень не хочется, чтобы из-за меня кто-то отказался от похода.
А мысли были... Но лично для себя пришла к такому выводу: если желание идти в поход основано на общении и взаимодействии с Пашей, то целесообразнее ехать к нему, и не обязательно идти для этого в горы и тащить-привязывать своими желаниями и нуждами его Поэтому, так как не в одном Паше дело, плюс учитывая сложившиеся обстоятельства, я Пашу "отпустила", и мое участие основано прежде всего в посещении самого Алтая, плюс проверке своих возможностей, плюс активном отдыхе, плюс возможности вживую пообщаться с ребятами и продуктивно обменяться знаниями/опытом, плюс... плюс... Если Паша сможет, это будет еще один огромный ПЛЮСИЩЕ, но так как это теперь не одно из моих пожеланий, а бонусная возможность, думаю, что не связываю его своим крючком, и отсюда вытекает, что Паше не надо нести чувство вины и долга передо мной... Извините, если объяснила коряво, просто для себя не хочу ставить Павла в неловкое положение из-за того, что "затеял, а сам не смог"

Paul, огромное тебе СПАСИБО, что затеял, фактически, мне лично, дал пинка к осуществлению давней мечты, к которой я бы еще долго собиралась и примеривалась, а в итоге скорее состарилась бы и так и не осуществила. Ты сдвинул с мертвой точки, помог выработать намерение и выделить силы и средства. По сути проделал огромную работу по тому, чтобы вынуть из нагретого, теплого и такого знакомого гнезда))). Ты задал направление, как подобает истинному мужчине СПАСИБО!!!

Paul, по возможности, ответь, пожалуйста Евникиану, насчет того, какого числа и в какое время мы приедем обратно в Бийск.
И еще раз благодарю тебя за все
Daisy вне форума  
17.06.2009, 06:00   #187
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
О точности своего присутствия в походе мне очень трудно сказать. Ситуация принесла мне много нового в жизни (подготовить одного ребенка к школе, другого в садик и т.п.). У мальчика Илюши 8 августа еще ДР. Да и бытовых проблем возникло масса...
Конечно я очень хочу быть на Алтае. И конечно не из чувства вины!!! Но у меня пока вопрос, который не позволяет их оставить на несколько дней опять одних. Плюс финансовая сторона жизни. Я надеюсь, что решу финансовые стороны бытия, что смогу уладить и с ребятишками... Они отпускают меня, но просят "чтобы мы не успели соскучаться" . Мне правда сложно говорить конкретно...

Daisy, ребята, спасибо за понимание! Спасибо и за Тепло!
Если все получится, я буду очень рад знакомству и общению с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!
Я расчитываю на несколько дней, чтобы 8 августа быть в Кемерово. За это время, я успею повидаться с Белухой!
Группа, которая будет на Алтае, в любом случае познакомится с главными местами Силы! Daisy хорошо написала о своей цели посещения! Дай Бог Вам Сил и много-много Света! Не нужно просматривать и привыкать к тем, кто рядом... Это сложная дорога, на которой главное оставаться наблюдателем Своего настроения! С уважением относиться к "слабым", не выдавая своих замечаний.
Правда, очень важно в таких местах Любить! Эта энергия усилится Алтаем и вибрациями наполнит в несколько раз больше, чем Ты отдаешь! А состояние полета заставит тело забыть о физ трудностях!
Я очень хочу быть Там! (с Вами)

По числам вроде уже определились?!
28 июля, до обеда, собираемся в Бийске на ЖД вокзале. Я буду в любом случае.
Там погрузка в машины. Если я не смогу поехать, то в Бийске передаю вам техн.оборудование (GPS, рации... Саша, который с Кемерово потом мне их вернет), рассказываю каждому по картам и возможным трудностям еще раз. Засыпаете меня вопросами и я "отпускаю" Вас в горы!
13 числа, вечером группа должна быть в Бийске. Можно будет поговорить с водителем, чтобы он за умеренную плату доставил Вас в Барнаул. О конкретном времени прибития в Бийск с Тюнгура будем говорить при встречи. У кого поезд, у кого самолет и т.п. С этого и отталкнемся ко времени на 13 августа!

Пожалуйста, удерживайте созидательный настрой на поход! Важно понимать, что трудность возникает не из внешнего... Мы отражаем свое состояние готовности. Подготовленным внутренне, не придется сталкиваться с трудностями, а лишь делать шаги к новым уровням! ИМХО
Paul вне форума  
17.06.2009, 06:42   #188
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Paul, Ты Молодец! Рад за тебя! Искренне!
И всем участникам похода - Удачи и Бодрого настроения!
amigo вне форума  
17.06.2009, 09:39   #189
Аватар для Евникиан
Евникиан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.04.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 47
Благодарности: 116
Сказали спасибо 155 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Евникиан
Дорогой Гость

Аватар для Евникиан
От себя хочу сказать, в этом году у меня уже 3 раз так, тот кто зовёт, у того не получается. Конечно, к этому человеку уже какое то доверие, и настрой идёт, что с ним ты встретишься, но не стоит делать привязки к кому то или к чему то. Суждено будет, увидимся и пообщаемся, нет, значит в другой раз. Ведь главная цель не в этом...
И люди занимающиеся развитием сознания, должны учиться не быть привязаным к ситуации, для человека-сознания, любой распорядок, это стаскивание его вниз в рутину и к обычной жизни(понижение точки сборки).

Благодарю тебя Paul, за то что вдохнул в меня новые стремления... я собирался на юга, а вместо этого в этом году посещаю метса силы и просто на природе нахожусь, и не о чём не жалею. Да и жалость - это худшее чуство человека, не стоит на него тратить силы и время, лучше жить и радоваться тому, что приподносит жизнь.

P.S.: сколько всё таки баллонов газа брать на человека?
Евникиан вне форума  
17.06.2009, 21:11
  #190
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Извините , что не так сказал - не кого обидеть не желал -просто Я думаю так начал дело - ВЕДИ до конца !!!
А чтобы начать дело ......... ЭТО загадка!!!!!
Climberman вне форума  

Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
алтай, подготовка, поход, рюкзак, спальник, туризм, турист, экспедиция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность