25.04.2009, 07:04
  #106
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Мне ночью приснился интересный сон. Я был в школьном классе, где учитель дал задание нарисовать Алтай. Таким, каким представляется... Все сидели что-то рисовали акварелью по листу. Самое замечательное, что мне запомнилось, это двойка, которую мне вкатали за мой чистый лист. Я ничего не рисовал.
Мне хочется перенести смысл, который мне передали - не рисуйте никакие иллюзорные картины похода, Алтая. Не создавайте в Себе рисунок, который может потом повлиять на Ваше восприятие действительности, с которой Вы сталкнетесь! Пусть Ваш лист будет чистым, приготовленным для рисования на месте! Тогда многие избегут неосознанного сравнения готового за ранее рисунка с тем, что будет в Местах Силы! Будет более глубокое видение, чувствование и понимание.. ИМХО
Это знаете, как в детские годы, планируешь себе на день рождение подарок, а дарят что-то такое, что не подходит с "надуманным"... (это мое детство, а сына у меня сейчас говорит, папа, мне конечно хочется машину на аккумуляторе, но ты не трать деньги, я выросту, заработаю денег и сам куплю! )
Paul вне форума  
25.04.2009, 10:53   #107
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Мне хочется перенести смысл, который мне передали - не рисуйте никакие иллюзорные картины похода, Алтая. Не создавайте в Себе рисунок, который может потом повлиять на Ваше восприятие действительности, с которой Вы столкнетесь!
Это не только в отношении Алтая Жизнь становится проще и ярче, когда не ожидаешь=представляешь чего-либо заранее, плюс экономится энергия))) Второй пункт, наверное, даже более важен, так как аккумуляторы к человеку не купишь ни за какие деньги, и свободу от схем - тоже

P.S. Ребят, напомню, а то может даже не все в курсе: Павлу нужно скинуть паспортные данные каждого участника (ФИО, дата рождения, паспорт серия, номер, кем и когда выдан и прописку) для того, чтобы он переслал это пограничникам, к-е осуществляют контроль. Так или иначе свои данные им давать придется, но на месте это может занять неопределенное кол-во времени, поэтому для ускорения процесса Паша соберет все вместе и вышлет пограничникам по факсу.
Daisy вне форума  
25.04.2009, 12:55   #108
Аватар для Евникиан
Евникиан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.04.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 47
Благодарности: 116
Сказали спасибо 155 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Евникиан
Дорогой Гость

Аватар для Евникиан
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
P.S. Ребят, напомню, а то может даже не все в курсе: Павлу нужно скинуть паспортные данные каждого участника (ФИО, дата рождения, паспорт серия, номер, кем и когда выдан и прописку) для того, чтобы он переслал это пограничникам, к-е осуществляют контроль. Так или иначе свои данные им давать придется, но на месте это может занять неопределенное кол-во времени, поэтому для ускорения процесса Паша соберет все вместе и вышлет пограничникам по факсу.
В личку скинуть списанные данные или отксереные данные картинкой(тогда на "мыло" кидать)?
Евникиан вне форума  
25.04.2009, 18:07   #109
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Евникиан, Можно просто списанные в личку, а вообще смотри, как удобнее, только мыло тогда у Паши узнай
Daisy вне форума  
25.04.2009, 18:22
  #110
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Евникиан Посмотреть сообщение
В личку скинуть списанные данные или отксереные данные картинкой(тогда на "мыло" кидать)?
Можно списанные просто... В личку можно...
Paul вне форума  

Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
алтай, подготовка, поход, рюкзак, спальник, туризм, турист, экспедиция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность