20.04.2009, 16:39
  #76
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Еще раз поясню причины нескольких людей не ехать, это в общем то не желание их там видеть (я умолчу про слова используемые при этом не достойные воспитанноых людей).
Очень жаль, что порою лишаем Себя потоков Высоких энергий, из-за провокаций внешних масок, с которыми нам тяжело расстаться...
Спасибо за пожелание, Supreme!!! Желаю Тебе найти точку восприятия, в которой не будет программ, лишающих Тебя движению по законам высоких вибраций!!!
Каждый человек Творец, но не в каждый момент Творения... Давайте будем мыслить и действовать созидая, и увеличивая плотность Света!!!
Paul вне форума  
20.04.2009, 16:40   #77
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Спасибо, Supreme, очень актуальную тему поднял. Поскольку мы идём на Алтай, прочитайте пожалуйста ещё раз выписку из правил нашего форума, сформулированную когда-то Фениксом:

Цитата:
Что имеет смысл делать?

1. Раскрыться, открыться, не побоявшись подставиться своими слабостями, зонами неуверенности.
2. По реакциям собеседников корректировать свою речь так, чтобы, оставаясь открытым не иметь жёстких точек для атаки, что потребует усилия осознать и изменить свой привычный способ выражения, действия, мышления в зоне слабости.
3. Стремиться понять собеседника, заговорить на его языке, выражать своё понимание его ему для последующих коррекций с его стороны.
4. Стремиться найти и понять то позитивное общее, что свело вас и несёт урок, что отражает в нём тебя, создавая ту сложность понимания, которая присутствует.
5. Во всех случаях, выслеживать свои ожидания и требования, предъявляемые другим, свои страхи, привязанности (желания) и хотения, а также, общее не принятие чего-то или кого-то. Выследив, сделайте усилие сделать так, чтобы они ушли.
Для этого нужно намерение и творческое усилие, начинающееся с раскрытия и поиска вспомогательного технического элемента (метода развития) …
ЭТО ВСЁ можно и нужно применять и к ЛЮБЫМ встречам и диалогам.
20 дней похода это не "хухры-мухры", если каждый будет соблюдать эти небольшие правила, думаю, предпосылки к межличностным трениям можно предотвратить.
Ramjes вне форума  
20.04.2009, 21:17   #78
Аватар для Евникиан
Евникиан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.04.2009
Адрес: Киров
Сообщения: 47
Благодарности: 116
Сказали спасибо 155 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Евникиан
Дорогой Гость

Аватар для Евникиан
Можно мне помочь с выбором обуви? http://www.pflel.ru/component/option.../lang,russian/ по этой ссылке есть модели. У меня уже есть 1127 модель, но она с мехом, думаю запарюсь, я всю зиму в них проходил. Для похода хочу купить из верхних рядов обутки, тк качественно и не дорого. Взять с высоким верхом(тяжело правда) типа моделей 1093; 1134; 1008; 1008 или можно пониже(мне больше нравятся и вроде не совсем низкие), типа 1115; 1080. Не сочтите за рекламу, да и думаю вам не купить данную обувь. А мне очень доступна. Благодарю за советы.
Евникиан вне форума  
20.04.2009, 22:07   #79
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Евникиан Посмотреть сообщение
Можно мне помочь с выбором обуви?
Я хотел чего-нидь про обувь почитать, а там только картинки и верхний материал из описаний... 1080 вроде по высоте нормальные, если без меха, то на поход должно хватить. Но опять же, какое качество?!
Paul вне форума  
21.04.2009, 12:57
  #80
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Ребята, вы еще про всякие оч.нужные мелочи не забудьте - солнцезащитный крем, ср-во от комаров, клещей, медикаменты (обезбаливающие, антисептик, для кого-то важно антиаллергическое ср-во, что-нибудь от расстройства желудка, пластырь (обувь-то в основном у всех новая будет!)), ну и конечно нитки, иголку и пару булавок иметь при себе тоже не будет лишним!
selena вне форума  

Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
алтай, подготовка, поход, рюкзак, спальник, туризм, турист, экспедиция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность